Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

"Арсенал" уступил "быкам" со счетом 4:0

22 июля 2016 23:16

Спарринг с тульским «Арсеналом» стал для «Краснодара» генеральной репетицией перед первым официальным матчем сезона - выездным поединком Лиги Европы УЕФА с мальтийской «Биркиркарой».  

Краснодарцы начали очень мощно и буквально заперли соперников в их же штрафной.
Уже на 3-й минуте голкиперу гостей Герусу пришлось отражать плотный удар Ахмедова, в следующей атаке выстрел Ари из убойной позиции лишь в последний момент накрыл туляк Беляев, а еще через минуту Перейра после блестящего паса Измайлова уже казалось бы переиграл вратаря, но Берхамов вынес мяч с самой «ленточки».

На 9-й минуте «Арсенал» спасла перекладина, принявшая могучий залп Ари, но вскоре тульский бастион все же вынужден был капитулировать - «быки» при помощи «высокого» прессинга отобрали мяч у соперников на их половине, Ари мгновенно выдал проникающий пас на Федора Смолова, и центрфорвард «Краснодара» четко пробил под вышедшим на него Герусом.

Практически сразу же туляки ответили своим острым выпадом - на этот раз верхняя планка пришла на выручку стражу ворот «горожан» Крицюку после мощного удара Тесака.

К концу тайма хозяева поля вновь взвинтили темп и успели до перерыва отличиться еще дважды. Сначала образцово-показательную контратаку начал дальним выносом мяча Крицюк, продолжил Ахмедов, Ари опять выступил в роли ассистента, а Федор Смолов пробив с носка точно в нижний угол. А затем уже сам Ари направил снаряд в цель после эффектной стремительной комбинации и точного паса Ахмедова.

В перерыве оба главных тренера поменяли по половине состава, а в середине второй половины провели еще по нескольку замен. Игра по-прежнему шла на достаточно высокой скорости, но стройности в действиях команд стало чуть поменьше. Впрочем, краснодарцам периодически все же удавались хорошие наступательные акции, и на 69-й минуте одна из них привела к четвертому голу. Вандерсон с Быстровым изящной перепасовкой оставили ни с чем всю оборону «канониров», а особенно красив был последний пас Владимира пяткой, после которого бразилец поразил уже практически пустой створ. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии