Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Закончился открытый чемпионат Новомосковска по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

22 июля 2016 09:20

Закончился открытый чемпионат Новомосковска по пляжному волейболу среди мужских и женских команд который стартовал 2 июля.

Турнир проходил на новой площадке, построенной в конце прошлого года в Городском парке. В чемпионате приняли участие 13 мужских и 9 женских команд из Новомосковска, Тулы, Щекино, Донского и Северо-Задонска. Среди мужчин победителями турнира стали Сергей Калгин и Сергей Морозов. Второе место заняли Андрей Дьяконов и Дмитрий Слесарев, третье - Артем Думнов и Никита Кашин. Среди женщин места распределились следующим образом: первое место - Юлия Финаева и Ирина Буланова; второе - София Эпасси и Анастасия Плотникова; третье - Анастасия Кузьменко и Юлия Хардикова.

Все участники, судьи и гости чемпионата отметили высокое качество площадки для игры в пляжный волейбол, который с каждым годом находит все больше поклонников в Новомосковске. Единственный недостаток, отмеченный участниками соревнований, это отсутствие душа и ограждений.

Как сказал главный судья соревнований Руслан Чуйкин, площадка соответствует всем стандартам, теперь есть где тренироваться и показывать результаты на областных соревнованиях.

Новомосковская Федерация волейбола благодарна за организацию этой площадки. Однако, игроки отмечают, что на игровом поле не хватает ограждений и нет возможности ополоснуться после игры на песке.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии