Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские баскетболисты стали победителями регулярного чемпионата Тульской Баскетбольной Любительской лиги

13 июня 2016 17:25

Поход новомосковцев за золотыми наградами межрегиональной любительской баскетбольной лиги начался ещё на тульской земле. Подопечные Владимира Негачёва и Дениса Снигура стали победителями регулярного чемпионата Тульской Баскетбольной Любительской лиги и получили право представлять наш регион по зоне «Центр».

В соперниках у наших ребят на групповом этапе были любители баскетбола из Костромы, Владимира, Воронежа и Московской области. При трёх победах и одном поражении костромичам БК «Новомосковск» вышел в раунд «плей-офф», где его поджидали ярославские «Слоны». Со «Слонами» наши ребята справились относительно легко - 87:65, в основном благодаря результативности Антона Индрикова (29 очков).

В финальной же игре новомосковцев ждал знакомый БК «Владимир», у которого на групповом этапе удалось выиграть с минимальным перевесом (51:50). На этот же раз получилась более убедительная виктория. Каждый из игроков нашей команды внёс определённый вклад в результат, а цифры 80:67 подарили всему тульскому любительскому баскетболу шанс заявить о себе на финальных соревнованиях в Севастополе.

Вот состав победителей из БК «Новомосковск»: Дмитрий Манейкин, Владислав Прусаков, Максим Дудин, Максим Чеботарёв, Алексей Селиванов, Андрей Дьяконов, Руслан Сафин, Виталий Гордеев, Александр Парфёнов (MVP турнира), Евгений Фесвитянин, Антон Индриков, Илья Чуваков, Иван Мекаев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии