4%
4%

Новомосковец стал призером Кубка Мира Ассоциации силового многоборья «Витязь»

31 мая 2016 13:34

27-29 мая в городе Москве прошёл Кубок Мира Ассоциации силового многоборья «Витязь». В соревнованиях приняли участия сильнейшие спортсмены дальнего и ближнего зарубежья, которые состязались в жиме лёжа, становой тяге, армлифтинге, гиревом двоеборье. Всего было 1200 участников.

В этих престижных соревнованиях принял участие новомосковец, сотрудник УМВД России по Тульской области, динамовец Ефимов Евгений. Выступая в весовой категории до 100кг. в двух номинациях стал призером Кубка Мира. В армлифтинге - это поднятие максимального веса одной рукой, удерживая его за вращающуюся ручку Rolling Thunder (диаметр ручки 50 мм.) он занял третье место, показав результат 83 кг, а в подъёме штанги Аполлона Акселя (диаметр грифа 50 мм.) занял второе место с результатом 170 кг. При этом выполнил норматив мастера спорта международного класса.