Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Ледовому дворцу «Юбилейный» 5 лет!

24 мая 2016 18:45

Ровно пять лет назад состоялось торжественное открытие спортивного учреждения, которое положило начало планомерному развитию в Новомосковске и всей Тульской области таких видов спорта, как хоккей и фигурное катание.

Ледовый дворец «Юбилейный» в Новомосковске отметил пятилетний юбилей торжественной линейкой на ледовой арене.

Как сообщила "Новомосковская неделя", в мероприятии приняли участие все учащиеся и педагогический состав, а также родители и гости праздника.

Надо сказать, что линейка по случаю дня рождения «Юбилейного» стала первой в череде событий к дню города, которая сменилась другим значимым событием в жизни Ледового дворца - уже завтра здесь стартует крупнейший детский хоккейный турнир в Центральном федеральном округе (ЦФО) - EuroChem Cup 2016.

Конечно же, поздравить юбиляров пришли и представители городской администрации. Глава МО город Новомосковск произнес самые теплые поздравления, которые, казалось, «растопили» ледовую арену, где была установлена сцена. Заместитель главы администрации Новомосковска Наталия Слободяник тоже поздравила всех собравшихся с юбилеем.

Грамотами и благодарностями от вышеупомянутых гостей, а также от директора «Юбилейного» Сергея Ключникова, от председателя спорткомитета Новомосковска Николая Ивашкова были награждены десятки педагогов и учащихся Ледового дворца. Ну а все поздравления сменялись выступлениями воспитанников отделения фигурного катания, а также гимнастическими номерами. Свое оригинальное выступление подготовили и воспитанники лыжной секции.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии