Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» обыграл «Факел-М»

26 апреля 2016 10:28

23 апреля состоялись первые матчи полуфинала зонального этапа кубка России зоны «Черноземье». «Химик» свой матч проводил на выезде в Воронеже. Игра против молодежного состава местного «Факела» протекала с преимуществом наших футболистов, которые сумели забить два безответных гола и сделать небольшой задел перед второй встречей.

В начале матча новомосковцы создали несколько опасных моментов и могли открыть счет, но фортуна была на стороне воронежцев. Ближе к концовке первого тайма хозяева заиграли активнее и постарались нивелировать территориальное преимущество гостей, но ни одной, ни другой команде не удалось отличиться в первой 45-минутке.

После перерыва оппоненты создали по голевому моменту. У «Химика» сейвом отметился Руслан Дудкин, а вот удар Артема Лыгина стал фатальным для голкипера «Факела-М».

После пропущенного гола воронежцы стали действовать крайне агрессивно и даже грубо. В результате им пришлось доигрывать матч вдевятером - двое футболистов, заработав по две желтые карточки, были удалены. К сожалению, Юрий Андрейченко получил сильный удар по ноге и вынужденно покинул поле за 15 минут до окончания встречи. Серьезность травмы предстоит оценить врачам. Оставшись в меньшинстве, «Факел-М» действовал строго в обороне, а новомосковцы могли отличиться еще несколько раз, но цели достиг лишь один удар. После затяжной командной атаки Максим Хомутов подхватил мяч в центре штрафной и точно пробил по воротам хозяев.

Ответная встреча пройдет 30 апреля в Новомосковске на стадионе «Химик». Начало матча в 16 часов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии