Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» уступил «Арсеналу-2»

31 марта 2016 14:21

Готовящиеся к старту в первенстве 3 дивизиона футболисты «Химика» и выступающие во 2 дивизионе дублеры тульского «Арсенала» в контрольном матче продемонстрировали равную игру. При этом единственный гол гостей оказался победным.

Противостояние прошло в идеальную для футбола погоду - ясно и чуть больше 10 градусов тепла. Встреча имела ярко выраженный товарищеский окрас - соперники играли не грубо, а тренеры смело проводили замены. В первом тайме небольшое территориальное, но не игровое преимущество имели туляки. После перерыва «Химик» стал действовать несколько активнее, что приводило как к возникновению острых моментов, так и к образованию пустот в центре поля, позволявших гостям контратаковать. Реальный шанс выйти на рандеву с голкипером имел Никита Адоевцев, однако он решил пробить издалека, но сделал это крайне неточно. А удары Артема Лыгина со штрафного дважды проходили рядом с девяткой ворот «Арсенала-2».

За 10 минут до окончания встречи туляк Изотов после подачи со штрафного аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот Руслана Дудкина. На исходе встрече «Химик» имел 100 % шанс отыграться. Артем Лыгин здорово пробил со штрафного, голкипер отбил снаряд перед собой, новомосковцы трижды пытались добить мяч в ворота, но так и не смогли завершить атаку точным ударом.

Следующий контрольный матч «Химик» проведет 3 апреля на выезде в Калуге.

Стартовый состав «Химика»: Дудкин, Гогия, Манохин (к), Рыженков, Орешкин, Русаков, Хомутов, Манюков, Святов, Лыгин, Андрейченко

Во 2 тайме выходили: Азизов, Ломакин, Билый, Бабакин, Адоевцев, Балаян

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии