17%
62%
12%
2%

Скоро пройдут решающие матчи чемпионата по футболу, посвященного памяти Е.В.Гусева

20 февраля 2016 15:20

Завершились матчи в подгруппах, а вместе с ними определились все участники матчей четвертьфиналов. Но сначала о том, как закончились матчи 5,6 и 7 туров.

Встреча 5 тура в группе «Б» между лидерами - командами «Урваноград» и ЖКХ, завершилась нулевой ничьей. В 6 туре футболисты ЖКХ в упорном поединке с командой «Сокол» добились трудной победы со счетом 1:0, а футболисты команды «Урваноград», проигрывая после первого тайма команде г.Узловая, сумели свести встречу к ничейному результату 2:2.

В группе «А» в 5 туре были зафиксированы следующие результаты матчей: «Спецмонтажналадка» - «Витязь» - 6:0; «Динамо» - «Керамика» - 0:0; «Аэрозоль» - команда из г.Болохово - 2:4, «Надежда» - «Гипс» - 3:0.

В 6 туре лидеры группы «А» команды «Спецмонтажналадка» и «Керамика» добились побед со счетом 3:0 над «Гипсом» и 4:1 над "Надеждой" соответственно. Футболисты «Динамо», победив со счетом 2:0 команду «Аэрозоль», увеличили свои шансы на выход в четвертьфинал. Команда г. Болохово в упорной борьбе со счетом 6:5 победила команду «Витязь».

В группе «Б» в заключительном 7 туре окончательно определилась четверка команд, борющихся за призовые места. Наиболее важной стала встреча команд «Азот» и «Урваноград». Химикам для попадания в четверку сильнейших команд этой группы, необходима была лишь победа, в то время, как игроки «Урванограда» при любом результате оставались бы на второй строчке после команды ЖКХ. Может быть, это и определило результат матча, в котором команда «Азот» одержала крупную победу со счетом 6:1. Эта победа химикам принесла лишь 4 место.

В группе «А» команда «Спецмонтажналадка» сыграла вничью со счетом 0:0 с командой из г. Болохово и, набрав 15 очков, заняла 2 место. А на первую строчку в группе поднялась команда «Керамика», разгромившая команду «Витязь» со счетом 11:0 и набравшая 17 очков. Третье место в группе с 14 очками заняла команда «Динамо», а четвертое - с 13 набранными очками, досталось команде г.Болохово.

22 февраля 2016 года на футбольном поле МБОУ СОШ № 9 в четвертьфинальных матчах встретятся:

11.00 «Спецмонтажналадка» - г.Узловая;

13.00 «Керамика» - «Азот».

23 февраля 2016 года встречаются:

11.00 «Урваноград» - «Динамо»;

13.00 ЖКХ - г.Болохово.

На решающие матчи приглашаются болельщики команд и просто любители футбола.

Таблица предварительного турнира открытого чемпионата города Новомосковска по футболу на снегу,посвященного памяти Е.В.Гусева 2016 год