Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске состоится открытый турнир по хоккею на кубок главы администрации

19 февраля 2016 09:34

С 26 по 28 февраля 2016 года в Новомосковске впервые состоится открытый турнир по хоккею на кубок главы администрации муниципального образования среди юношей 2005 года рождения.

В турнире примут участие такие именитые хоккейные школы, как ХК "Локомотив" (Ярославль), ХК "АК БАРС" (Казань), ХК "СКА" (Санкт-Петербург), ХК "ЦСКА" (Москва), ХК "Торпедо" (Нижний Новгород), а также ХК "Виктория" (Новомосковск). Надо отметить, что все вышеуказанные команды ни разу не встречались между собой на ледовой арене.
Сам факт того, что такие прославленные школы хоккея сразятся за звание лучшей команды на новомосковском льду говорит о том, что с появлением в городе Автономной некоммерческой организации ХК «Виктория», хоккей получил новый толчок к развитию.

Организаторами турнира на кубок главы администрации Новомосковска стал МБУС «Ледовый дворец», Автономная некоммерческая организация ХК "Виктория" и администрация МО город Новомосковск.

В открытии турнира планируется участие звезд советского и российского хоккея, что, по мнению организаторов турнира, должно вызвать у детей, занимающихся хоккеем, еще больший интерес к этому виду спорта.

Также, по словам организаторов турнира, он должен стать традиционным, а география участников станет будет постоянно расширяться.

Адрес проведения турнира: Новомосковск, улица Пионерская, 4-А, Ледовый дворец «Юбилейный». Телефон: (48762) 5-12-47. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Строительство ледового дворца в Новомосковске стало возможным благодаря МХК «ЕвроХим», которая активно развивает спорт в регионах присутствия. Ледовый дворец «Юбилейный» был открыт в 2011 году.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии