8%
0%

«Химик-2» крупно обыграл ДЮСШ «Арсенал»

08 февраля 2016 09:15

7 февраля в очередном матче турнира «Снеговик» сыграл только один состав нашего клуба.

Как сообщает официальный сайт новомосковского футбольного клуба, из-за количественной разницы в группах «Химик-1» пропускал тур, а вот «Химик-2» сыграл с тульской ДЮСШ «Арсенал», при этом не на своем, а на чужом поле.

На протяжении всего игрового времени значительное преимущество было у новомосковцев, не испытавших каких-либо проблем в противостоянии с менее опытными соперниками. Уже после первого тайма наша команда выигрывала со счетом 4:0. За 3 минуты до конца встречи счет был и вовсе 6:0, но туляки смогли забить гол престижа.

В составе «Химика-2» дублями отметились Роман Ломакин и Юрий Андрейченко, по разу смогли отличиться Илья Билый и Василий Орешкин.

В субботу 13 февраля обе наши команды сыграют на своем поле: в 11 часов «Химик-1» примет тульскую «ГСС-Агро», а в 13 часов «Химик-2» - алексинскую «Тяжпромарматуру».