13%
7%
13%
0%

Фигуристы из новомосковска завоевали главные награды на открытом первенстве Мценска

28 января 2016 22:50

Юные новомосковские фигуристы завоевали все главные награды на открытом первенстве Мценска. Об этом сообщает портал «Спорт71».

20-21 января прошло открытое первенство Мценска (Орловская область) по фигурному катанию, в котором приняли участие фигуристы ДЮСШ «Виктория» (Новомосковск). Представители нашего города успешно выступили на этих соревнованиях.

Весь пьедестал в первом юношеском разряде заняли наши юные фигуристки: Валерия Атрохова - 1 место, Полина Каменева - 2 место и Александра Шелепкина - 3 место. В этом же разряде юноши так же заняли все ступеньки пьедестала: 1 место у Даниила Воронина, 2 место у Егора Томилина и 3 - у Игоря Устинова.

2 место в первом спортивном разряде среди девушек завоевала тоже наша Екатерина Юрова, в очередной раз подтвердив норматив этого разряда. 2 и 3 места здесь завоевали, только среди юношей, Никита Атрохов и Иван Творогов.

Все спортсмены занимаются под руководством тренеров Ирины Назаровой и Владимира Измагилова.