Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске состоялся турнир по волейболу в память подполковника Ишеева

02 сентября 2015 16:32

Сегодня в «ДЮСШ № 1» состоялся турнир по волейболу, посвященного памяти подполковника Сергея Ишеева, бывшего начальника отдела в городе Новомосковске УФСБ РФ по Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации

Почетными гостями турнира стали глава администрации Вадим Жерздев, начальник отдела кадров Управления ФСБ по Тульской области полковник Алексей Саулин, а также члены семьи Сергея Ишеева.

К участию в турнире были приглашены сборная Управления ФСБ России по Тульской области и 3 команды города Новомосковска: «АЗОТ»-ветераны, НРСС, Отдел МВД России по г. Новомосковску.

Турнир по волейболу среди мужских команд в Новомосковске проводится двенадцатый раз. Первые 6 лет победителем турнира становилась команда «АЗОТ», в 2009 году победу одержала команда областного УФСБ. С 2010 года команда «АЗОТ» вернула себе первенство, завоевав кубок.

В этом году по результатам турнира победителем стала команда ОАО НАК «АЗОТ- ветераны», второе место заняла команда Управления ФСБ России по Тульской области, третье - «Новомосковск-ремстройсервис».

Ишеев Сергей Владимирович родился 2 сентября 1959 года в г. Термез (Узбекистан).

С 1997 года откомандирован в распоряжение Управления ФСБ России по Тульской области. Занимал должность начальника отдела в г. Новомосковске. В 2002 году за результаты в оперативно-розыскной деятельности подполковник Ишеев С.В. награжден нагрудным знаком «За службу в контрразведке» III степени. Сергей Владимирович также награжден медалями «За отличие в военной службе» II и III степени.

7 апреля 2003 года погиб при исполнении обязанностей военной службы в г. Грозный Чеченской республики. Посмертно награжден орденом «Мужества».

Приказом Врио директора ФСБ России Смирнова С. от 16.09.2006 г. подполковник Ишеев С.В. зачислен навечно в списки отдела в г. Новомосковске Управления ФСБ России по Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии