3%
7%

"Химик-2" с крупным счетом разгромил "Олимпик"

17 августа 2015 09:41

В домашнем поединке против узловского «Олимпика» в составе «Химика-2» отсутствовал ряд ключевых игроков - кто-то пропускал матч из-за травм, а кто-то восстанавливал силы после сложного противостояния за основной состав в первенстве «Черноземья» с «Ельцом». Несмотря на это, класс новомосковской команды был на порядок выше узловской, а встреча закончилась разгромом - 7:1, сообщает сайт ФК.

Вообще, новомосковцы явно играли не в полную силу, но и смысла выкладываться на 100 % совершенно не было. Первый гол в матче классным ударом головой забил Андрей Бабакин. Через несколько минут узловчане не очень опасным ударом из центра штрафной счет сравняли. Наверное, никто из зрителей не сомневался, что этот гол не повлияет на исход встречи, потому что гостям было очень сложно оказывать хоть какое-то сопротивление хозяевам поля. Вперед свою команду точным ударом после прохода вывел Антон Петров. Еще один мяч до перерыва провел Владимир Крылов.

Во втором тайме оба коллектива провели ряд замен, но на ход поединка они совершенно не повлияли. В самом начале второй 45-минутки гол забил Никита Адоевцев, а через несколько минут Владислав Рыбин точно исполнил пенальти. Удачно действовал во втором тайме Виталий Перевезенцев: двумя красивыми голами он оформил дубль, кроме этого имел еще голевые моменты.

В следующем туре в Туле «Химик-2» сыграет с командой «К-Строй», которая замыкает турнирную таблицу и в текущем сезоне набрала всего 1 очко.