Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» не смог одержать победу над «Шахтером»

25 ноября 2012 20:38

«Химик» потерял первые очки на финальном турнире 3 дивизиона, который проходит в Сочи. Во встрече с лидером соревнований – «Шахтером» из Нижегородской области новомосковцы пропустили 3 безответных гола, при этом потеряли на следующий матч сразу 2 футболистов оборонительной линии – Романа Аркатова и Илью Манохина. Первый получил в матче сразу 2 желтые карточки, которые трансформировались в удаление, а второй исчерпал лимит «горчичников» на турнире, сообщает официальный сайт футбольного клуба "Химик".
В целом игра с неплохо укомплектованным коллективом из Пешелани прошла в равной упорной борьбе, но «горняки» сумели реализовать свои моменты, а «химики» – нет. Особенно удачными у «Шахтера» получились розыгрыши штрафных ударов. Уже на 2 минуте матча именно ударом со страшного они открыли счет. Сравнять счет мог капитан «Химика» Владислав Рыбин, но великолепная игра голкипера и невезение в завершающей стадии атаки не позволили это сделать.
Вторая половина вновь началась с опасного штрафного, который в свою очередь вылился во второй забитый гол, причем Евгений Проскурин сумел парировать первый удар нападающего, но игроки «Шахтера» удачно сыграли на добивании. Поведя в счете с комфортным для себя счетом, футболисты из Нижегородской области «закрылись» в обороне, не дав возможности «Химику» отыграть хотя бы один мяч. В середине тайма Роман Аркатов, получив вторую желтую карточку, был удален с поля и теперь пропустит игру с махачкалинским «Динамо». Не выйдет на поле в понедельник и Илья Манохин, который заработал свою 3 желтую карточку на турнире, приведшую к автоматической дисквалификации на следующий тур. В концовке матча «Шахтеру» удалось увеличить счет до крупного – футболисты очень быстро разыграли мяч, вывели нападающего на ударную позицию и оформили очередные 3:0 на этом турнире. Для «Химика» это поражение стало первым крупным в официальных матчах в 2012 году. Новомосковцы еще имеют теоретические шансы на победу в турнире, но для этого «Шахтер» должен потерять очки в обеих оставшихся встречах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии