Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Рукопашники из Новомосковска стали участниками турнира в Туле

25 ноября 2012 16:03

Спортсмены из восьми городов России стали участниками турнира по рукопашному бою, который состоялся 24 ноября в Туле. Площадкой для соревнований стала ДЮСШ «Металлург». Инициатором и организатором турнира выступила Тульская региональная федерация рукопашного боя. В этом году турнир в областном центре проходит уже четвертый год подряд и с каждым разом география турнира расширяется.

В этот раз в нем приняли участие спортсмены из Тулы, Новомосковска, Щекина, Ефремова, Узловой, Советска, Белгорода и Липецка. Поединки между юношами и девушками  проходили  в нескольких возрастных категориях: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

«Интерес к рукопашному бою набирает оборот. Соответственно, и число участников растет. Новичкам подобные соревнования полезны, так как наличие практического опыта положительно сказывается на росте спортивного мастерства. У более маститых спортсменов есть возможность продемонстрировать свои навыки. Мы и дальше будем проводить подобные мероприятия, так как наша задача - вырастить здоровое поколение, привить подросткам любовь к спорту», - говорит главный судья соревнований, судья международной категории Дмитрий Дагаев.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, были награждены медалями и дипломами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии