17%
62%
12%
2%

Юные футболисты из Новомосковска заняли пятое место в финале кубка МОА «Черноземье» в Тамбове

14 ноября 2012 21:21

С 6 по 10 ноября 2012г. в городе Тамбове прошёл межрегиональный турнир по футболу среди футболистов 2000-2001 годов рождения на призы главы Тамбовского района.

В соревнованиях  приняли участие  девять команд. В основном это финалисты кубка МОА «Черноземья» из областных центров. Юные коммунисты из Новомосковска заняли 5-место. По ходу турнира СК КПРФ  проиграли командам «Металлург» (Липецк) 0:2; ФК «Воронеж» 0:1; «Академии футбола» (Тамбов) 2:3; затем  выиграли у рязанских  команд  «Звезда» 1:0 и «Золотые купола» 3:0; сыграли вничью с ФК «Ливны» (Орловской области) 2:2; победили воронежский «Факел» 1:0, а в последней игре уступили воронежскому «Локомотиву» 0:1.

Лучшим игроком в составе команды КПРФ Новомосковск стал Виталий Мамулат, а приз зрительских симпатий получил Павел Ходеев. СК КПРФ из Новомосковска в турнирах такого уровня принимает участие всего второй  год, сообщает пресс-служба

Это стало возможным при всесторонней помощи и финансовой поддержке руководства МФК КПРФ (Москва) Ивана Мельникова и Аркадия Белого, а также секретаря Тульского обкома КПРФ руководителя фракции КПРФ в Тульской областной Думе Богдана Павленко.