12%
2%

В чемпионате города по футболу лидируют команды НИ РХТУ и «Родина»

10 сентября 2012 10:11

В конце августа в Новомосковске стартовал чемпионат города по футболу среди мужских команд. В этом году в нем приняло участие 10 команд. Что примечательно, спустя 6 лет, вновь приняла участие команда «Динамо», которая была одним из лидеров городского футбола 80-х и 90-х.
Пока основныех претенденты на победу - это команда «Родина», команда студентов НИ РХТУ, которые лидируют и набрали по 6 очков, Проктер энд Гэмбл, команда НАК «Азот» и «Сокол»В этом году дебютировала новая команда -  «Спецмонтажналадка».
В этом чемпионате матчи команд пройдут на полях стадиона «Гипс», запасном поле стадиона «Химик», на стадионе «Буревестник» и стадионе «Шахтер» в Сокольниках.

Результаты первых двух туров:
Проктер энд Гэмбл -«Динамо» - 7:2 ( после 1 тайма счет был 1:0 в пользу Проктера)
«Родина» - СМН - 9:0
«Гипс» - НИ РХТУ 1:2 ( за 7 минут до окончания 2 тайма счет был 1:0 в пользу гипсовиков)
«Азот» - «Энергетик» - 2:2