Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

27 марта 2024 09:49
Фото: tularegion.ru

26 марта дети с ментальными нарушениями вместе с родителями прибыли в парк-отель «Шахтер» (Алексин). До конца марта состоится второй заезд.

Ребят встретили заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители администрации муниципалитета, специалисты социальной защиты, врачи.

Дмитрий Марков проконтролировал размещение гостей, пообщался с родителями. По прибытии детей осмотрели медики. Все дети получили подарки от Губернатора.

«Дети вместе с родителями размещены в комфортных условиях с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. Для ребят организованы консультации врачей и психолога, мастер-классы и концерты. В течение трех недель отдыха на постоянной связи с нашими гостями будут медики и социальные работники, чтобы сделать пребывание ребят комфортным и полезным для здоровья», - сказал Дмитрий Марков.

Напомним, принять и разместить гостей накануне поручил Губернатор Алексей Дюмин после обращения руководства Белгородской области. Наш регион не раз оказывал поддержку белгородцам. Этой зимой в Тульской области уже провели каникулы почти 800 школьников из Белгородской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии