Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков поздравил с праздником Владимира Шинкарева

14 января 2012 08:39

Министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков поздравил с днем рождения Владимира Шинкарева, руководителя Тульского областного театра юного зрителя. В пятницу ему исполнилось 58 лет.

Коллектив театра в честь дня рождения своего руководителя подготовил ему в подарок специальный праздничный капустник.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

кривой (14 января 2012 14:00):
А что это сайт министра образования и культуры? Только про него и о нем пишут.
постоянный гость сайта (14 января 2012 20:17):
Задолбали своим Бычковым! админы вы что кроме него никого не знаете?
Реостат (14 января 2012 20:26):
А вы не знали что ли? Я тут уже долгий товарищ,и читал,что этот сайт это разработка,Бычкова и его друзей из Справедливой России,раньше даже были он лаин вопросы Бычкову,а сейчас нет никого,не Викулина,не Гиленко,чтобы им вопросы задавать!Причем Викулин здесь То ли начальник,то ли типо Админа!
Реостату (14 января 2012 23:01):
Викулин вообще то в партии типа админа
товарисчам вверху (14 января 2012 23:11):
кофейная гуща не нужна??? ну, чтоб точно погадать...
fgjcnjk Gfdtk (15 января 2012 13:08):
Ну что Денис Владимирович, еще не всю душу тебе "друзья" вымотали? А то как ни приду в бывшую твою приемную - грустно становится. Кому ты свои 10 лет работы оставил? Стая шакалов -алчных, жадных, беспринципных.
дед мороз (15 января 2012 13:17):
А я был недавно в приемной, веселые там, позитивные девчонки встретили, на шакалов не похожи ))).
морозу (15 января 2012 13:56):
это гиленко с викулиным девченками тебе показались? Что пьем, что курим?
для 13:56 (15 января 2012 14:54):
да нет, их не было, были девушки, три штуки, блондинки-брюнетки..
око (15 января 2012 15:47):
Бычков молодец. Хоть движуха пошла. Его бы лет через десять на место Фурсенко назначить. Вообще, хорошо бы освещать его деятельность более подробно. Много хорошего делает, хоть и безгоду неделя. И команда у него хорошая. Многие ему искренне преданы. Если дураков на пути слишком много не будет, далеко пойдет.