Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске открылся гипермаркет «ЛИНИЯ»

23 декабря 2011 14:52

В преддверии новогодних праздников корпорация «ГРИНН» открыла в Новомосковске двадцать второй по счету продовольственный гипермаркет торговой сети «ЛИНИЯ». Это уже второй гипермаркет в области, первый заработал в Туле в мае 2009 года. Согласно статистике, тульскую «ЛИНИЮ» каждые сутки посещает до 10 тысяч покупателей.

Объем инвестиций в строительство нового гипермаркета составил 520 млн. рублей

Гипермаркеты торговой сети, которые называют «народными магазинами», работают в 10 регионах ЦФО России - в Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской, Калужской, Тульской и Смоленской областях и в городе Гомеле Республики Беларусь.

Все «ЛИНИИ» спроектированы по типовому образцу. Его владельцы уверяют, что по насыщенности оборудования, техническим и архитектурным решениям гипермаркеты соответствуют всем международным стандартам.

В основу ассортимента из 20 тысяч наименований положены продовольственные товары. Сопутствующим отведено только 15% всей продукции, как по количеству, так и по площади торгового зала. Считается, что такой подход рождает большой покупательский поток, а, стало быть, вероятность приобрести просроченные продукты должна свестись к нулю.

Значительные площади «ЛИНИИ» занимает собственное производство: выпечка хлеба и изготовление полуфабрикатов из мясопродуктов прямо на глазах у покупателей. Планируется, что в отделе кулинарии будет представлено более 80 видов готовой продукции, в кондитерском цехе выпекаться в сутки до 1,5 тонн тортов, пирожных и других сладостей.

Гипермаркет обустроен бесплатной стоянкой на 400 автомобилей. Как и все магазины сети «ЛИНИЯ» он будет работать круглосуточно - 24 часа.

Новый магазин создаст дополнительно 600 рабочих мест.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (23 декабря 2011 20:50):
Конечно,причем штук эдак 500 будут нелегалы!
olenka (23 декабря 2011 22:28):
Сегодня посетили Линию и были просто в ужасе(((( Ценники на прилавках одни, низкие, а на кассе пробивают, совсем другие. Ходили разбираться и были правы. Такого обмана нет не в одном Супермаркете. Написали в книгу жалоб, это все ерунда на стоянке где оставили машину огромный открытый колодец!!!! шахта там или, что не поняли... запорошина все снегом не видно было, шла моя мама пенсионерка после прекрасный покупок и провалилась, хорошо одной ногой, слава богу удержалась,и не улетела туда вся. Не представляете, что с ногой вся опухла, вся почернела, человек в ужасном шоке... Вот так магазинчик открыли(((( Будем жаловаться, будем разбираться)))Хочу предупредить всех посетителей будте внимательны!!!!! смотрите, что покупаете!!!! и смотрите под ноги!!! Удачи и всех С Наступающим!!!
Reostat (23 декабря 2011 23:04):
Сейчас посмотрел видео,одного Парня,и понял,пусть звучит немного грубо,но тем не менее (У Людей,вместо мозга что?) И есть ли он вообще?
Артурио (23 декабря 2011 23:08):
То, что ценники одни, а на кассе бьется бОльшая цена, это и в Тульcкой Линии также. Извиняются, и говорят, что товар из прошлой партии, а новую цену не успели на ценниках поправить. А вот в этом случае при открытии магазина что придумают?!!
Reostat (23 декабря 2011 23:11):
Отлично,а представьте,какое незаконное обогащение будет если люди этого не заметят?!
сегодня (23 декабря 2011 23:57):
настораживает темп в погоне за прибылью, интересно кто и как принимал объект слепленый "специалистами"
Reostat (24 декабря 2011 00:02):
Ну если взятку давали на строительство объекта,то можно сделать вывод о честности компании.
Наталья (24 декабря 2011 00:10):
Если цена на кассе отличается от цены на ценнике. Можете требовать возврата разницы цены!
876 (24 декабря 2011 00:50):
моя сестра работала в обувном магазине в москве. у них раз был такой случай, пришла женщина, хотела купить сапоги, на кассе выясняется, что цена больше, отличается от ценника, хотя в магазе строго за этим следят, сейчас поймете почему, так вот покупательница покупает по высокой цене, потом пишет заяву через инетернет на имя директора компании, жалуется по полной программе, что ее нае...ли, требует компенсации. директор наказывает персонал, смены, допустившей огрех. поскольку компания дорожит своим именем. продавцы скидываются и тетке выплачивают разницу. по закону любой покупатель вправе требовать продать товар по заявленной на ценнике цене. урок для всех. но в крупных гипер-пупер-маркетах, где мы набираем кучу товара, эти законы похоже не действуют.
Reostat (24 декабря 2011 00:52):
согласен с 876,так оно и есть,я понимаю одно,как не крути,а начальники все равно в шоколаде!
21 (24 декабря 2011 09:29):
22 перебор
2154 (24 декабря 2011 10:34):
Вы, хотя бы понимаете, что на владельцев, которые получили в нашем городе земельный участок, таких размеров, жаловаться совершенно бесполезно, если только самому Всевышнему.
Вы, попробуйте в нашей администрации получить участок под маленький жилой домик. Тогда вы это сразу поймёте, и кто примерно открыл этот магазин. Обидно, что сначала задушили местных предпринимателей, которых за такие художества можно было реально призвать к ответу. Но они этим и не занимались.
Теперь можно только объявить покупательский бойкот, хотя это врядли возможно. Большинство клиентов за 3 рубля удавятся, чем и угробили местный бизнес, когда все дружно ломанулись в "Спары". Только это ни чему их не научило.
<71Reostat71> http://rutube.ru/trac (24 декабря 2011 15:07):
Посмотрел одно видео и понял,что Жерздев тоже взятку получил,перед всем народом проговорился!
Подобные Видео находятся там же!
По словам Руководителя,корпорации Гринн,Тульская область не самая плохая!
<71Reostat71> (24 декабря 2011 15:08):
http://rutube.ru/tracks/5138480.html
25456 (24 декабря 2011 15:39):
Посмотрел видео, страшно!!!!
Где они столько быдла набрали????
Позорище ни какого самоуважения прет стадо баранов, неужели это жители нашего города????
Лучше бы не смотрел........
Reostat (24 декабря 2011 15:48):
Вот и я задался подобными вопросами!
Reostat (24 декабря 2011 15:49):
Это только одно из видео,там есть ещё,спасибо Автору!
Голосуйте рублем! (24 декабря 2011 15:53):
Не нравится - не ходите, а то разнылись как девочки! Туда вас силой никто не загоняет. По мне хорошо, что у нас 2 гипермаркета, а скоро будет и третий - есть выбор, конкуренция и меньше толпа у кассы. Лично меня раза 3 в Магните обманывали с ценниками (имею в виду крупные суммы, более 100 рублей), каждый раз подходил к администрации и мне тут же возарщали разницу, поэтому не пожалейте 2-3 минуты и проверьте чек после покупки. Удачи!
нормальная (24 декабря 2011 21:44):
посмотрела вышеуказанное видео...люди, я в шоке!!!!!!Ну как же так можно, вы что такие голодные, все туда ломанулись...УЖАС!!!!!!!Я в Линию ни ногой.Продукты везде одинаковые, а за 3 рубля туда бежать - извините!!!!!!!!!!!!!!
Reostat (24 декабря 2011 22:01):
Или стоять за буханкой хлеба,это вообще ДИКО,один раз взял пакет молока в Магните и 20минут стоял,также и Линия и все остальное,Зачем переплачивать за одни и те же продукты?!Поэтому не ходил и не буду!
Коммунист (25 декабря 2011 16:29):
Посмотрел видео, кто снимал - дебил. один негатив. Каково хрена ты попер туда???
Согласна с коммунистом (25 декабря 2011 17:25):
Сюжет, выложенный на сайте, снимал человек, который так же как и всё остальное "стадо" толпился в этом магазине, интересно чем он отличался от всей остальной массы?
Reostat (25 декабря 2011 22:39):
Чтобы посмотреть на людей с "голодного края"! Хочешь лично задать ему этот вопрос, зайди на nmsk.ru и у тебя появиться задать вопрос лично!
В разделе Форум
333 (26 декабря 2011 16:09):
Почитала, Ваши комменты...если Вас не устраивает что вы правда туда претесь??мне например понравилось, везде чисто и продукты на завалявшиеся, а обманывают везде и в магните и в спаре, так что у каждого свое мнение, не устраивает не ходи...Вас с силой туда не кто посылает.
сегодня (27 декабря 2011 00:22):
некривите душой - на видео показана вся совмесная работа при организации открытия корпорации ГРИНН и нашей с вами администрации (оценка неуд.)
сегодня (27 декабря 2011 00:37):
в массовых мероприятиях главное БЕЗОПАСНОСТЬ здесь она никем не контролировалась( для тех кто непонял)
Kит (28 декабря 2011 18:59):
Безопасность была на вышем уровне, охрана вобще молодцы,иагазин вобще отличный столько труда вложили молодцы мне понравилось не то что спар с магнитом полуё....ый
Ara (28 декабря 2011 19:02):
Да охрана что надо в Линии начальники тупят только
Лёха (28 декабря 2011 19:09):
Магазин стал посвободней мне поравилось красавцы линня
768 (28 декабря 2011 19:23):
хорош магазин
сегодня (28 декабря 2011 19:28):
тоже посетил сие строение, просторно, светло , неплохо . одно нарекание подъезды и выезъды - городская дорожная система себя изжила(это факт)
766 (28 декабря 2011 19:33):
в магните народ поубавился? Кто знает? я имею введу на рынке.
сегодня (28 декабря 2011 19:35):
да, еще о чём хотел предупредить всех , аккуратней с припаркованными машинами и продуктовыми тележками , при сильном ветре возможны побитые и поцарапаные машины (на стоянке отсутствуют какие либо столбики и непредусмотрены места где можно оставить тележку)
петр (29 декабря 2011 14:15):
Линия- магазин для лохов, дурят там простодыр.
Хотел сахар купить-по 22,90, вроде нормально..а в мешках по 10кг-по35,70!!!!Цена за мешок стоит 357р..люди берут..они они такую цифру на 10 поделить не могут..рядом же написано за кг-22,90..Внимательнее надо быть.
Собираю подарки для школьников. Хотел купить шоколад в Линии...так мне зарядили 10шт в одни руки-больше нельзя!!! С каких это пор в магазинах появилась НОРМА ОТПУСКА, как в советские времена????Это уже прямое нарушение закона О торговле.
Заманивают покупателей парой супердешовых товаров, а рядом на полке лежат подобные с КОСМИЧЕСКИМИ ценами и странными ценниками(не указывающими стоимость единицы продукции , целиком за упаковку)под шумок и это разберут-лохи.
Глядя на этот солидный и красивый магазин никак не верится, что это все сделано для развода простого , наивного народа.
Линия-магазин для ЛОХОВ!!!
Борис (30 декабря 2011 16:52):
При открытии Линии хозяева страны мерзли,ждали пока слуга народа Жерздеа со своей свитой появится.Стыдоба!
Алексей (04 января 2012 08:15):
Не кто не кого не просил приезжать на открытии Линии.
Я например поехал туда на следующий день, и считаю ,что это один из лучших магазинов города.
Во первых создали 600 рабочих мест, во вторых много касс что бы не создавались очереди.
мариванна (04 января 2012 12:42):
а еще слыхать про зряплату серую, в конверте...
Елена (04 января 2012 17:30):
Нет там никакой серой зарплаты.Бред это.
**** (07 января 2012 18:00):
Да 600 рабочих мест,а затем ,как везде ,кризис)и оставят дай бог 100 мест)Плавали,знаем)
Серая зарплата в Линии (09 января 2012 01:28):
Работаю в Линии. Фасую весовой товар. ЗП 11000 чистыми. Из них 5000 по договору, остальное - в конверте. Не работа, а каторга, обращаются как с быдлом.
!!! (09 января 2012 10:46):
Да, видео знатное. До чего же люди глупые. Бабы как квохчи в курятнике, бегут глаза вылупив, кудахчут на всю округу. И мужики туда же. Стыдоба. Представитель Гринна хорошо сказал: Как только власть в городе сменилась, начал ваш новый мэр нашу корпорацию охаживать. Как говорится, дальнейшие комментарии излишни. Один в Туле тоже охаживал, теперь траву для кроликов заготавливает.
! (09 января 2012 14:29):
Зачет ситименеджеру! В его стиле серые схемы проводить, правда отдать должное, чужими руками. Идет борьба за кошельки жителей города. Прокуратура, ау!
Искандер (09 января 2012 14:47):
Если конечно представитель Грина в адеквате, и несет ответственность за сказанное, то ЯВНО ПРОГЛЯДЫВАЕТ КОРРУПЦИОННАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ! А может это бонус за дудку, руками его ставленника в Новомосковске, получено место под застройку. Борода высвечен в полной мере, браво "Грину".
сегодня (09 января 2012 18:04):
разговору о строительстве в Новомосковске тц "линия" уже не меньше трех лет (ещё до сторительства калужанами в Туле)
сегодня (09 января 2012 18:07):
пора переходить к обсуждению застройки магазина вместо "НОВЫ", там что всё подругому?
Линия (02 февраля 2012 12:55):
Цены в этом магазине нормальные, если кого-то не устраивает, не виноват.
Людмила (05 февраля 2012 15:17):
Если бы я это всё прочитала раньше, то была бы повнимательнее. Вчера пришли в этот магазин, мало того, что кассир Лобова А. Ю. пробила 2 раза товар и нам пришлось ждать пока она оформит возврат, так ещё мне пробили вместо ленора "хлопок",который стоит 79, "бел роза" за 85рублей, расчёску не за 29, а за 120, я брала специи к шашлыку за 5.50, а пробили 7 трав за 9.90,так с майонезом, гречкой и вообще неизвестно, что за 16 рублей. Я в шоке!!!!!!!!!!!! Такая наглость!!!!!!!!!
Людмила (05 февраля 2012 15:21):
Так там не то, что цены не совпадают, там пробивают совершенно другой тавар!!!!!!Администрация магазина обратите внимание, вы только открылись, а о вас такое мнение!!!!
Людмила (05 февраля 2012 15:23):
И это я всё заметила дома и конечно никуда не поехала, но очень обидно!!!!!!!!!!!!!
Людмила (09 февраля 2012 13:30):
Ну, и разнылась, раз в магазинах чеки не смотришь - у нас сейчас так везде делают! Надо быть умнее
sergejka2 (11 февраля 2012 21:18):
Были три раз в Линии и все 3 с "косяками". у них транспортеры не способны переместить большую пачку подгузников,часть товаров приходится сортировать не через ленту, а носить в проход. То не можем купить сок мульти фрут - потому что он не пробивается - нет цены и тем же временем говорят, что это уже вторые сутки так. А если вы это знаете, то почему он у вас на прилавке? Кассой многие "кассиры" пользоваться не умеют. Продержала нас с сумками 10 минут из за того,что не достаточно сильно нажимала крышку кассового аппарата и в следствии чего думала ,что он не исправен. Нужно пойти весь магазин (а это порядка 100 метров от центрального входа) чтобы попасть в торговый зал. Ложить, на те же транспортерные ленты - "одно удовольствие" ХРЕН ДО НИХ ДОТЯНЕШЬСЯ.Того и гляди пополам сломаешься. Больше туда не ногой!!!
Ольга (11 февраля 2012 22:18):
Сегодня были в Линии в третий раз. Заметили, что народу с каждым разом все больше и больше. Кассиры, действительно, не справляются. Долго стояли в колбасном отделе, так как был только один продавец. При этом заметили, что ассортимент продуктов увеличивается. При нас администратор достаточно строго разговаривал с продавцами об отсутствующих ценниках, делал им замечания. Наверное, как и в каждом магазине можно найти много плюсов и минусов. Да и вообще нет предела совершенству:)
недоволен магазон (20 февраля 2012 17:03):
взял рыбу по *** руб(чуть больше кг) прихожу на кассу мне пробивают рыбу на 4 тыс. руб.
магазин-шмагазин (26 февраля 2012 03:19):
по видео,по которому создалось 1ое впечатление,виден большой непрофессионализм охранников,обращающихся с людьми как с быдлом.Судя по коментариям половина хороших-подставные,половине просто повезло.Лично я предпочитаю отовариваться в небольших супермаркетах и всегда проверяю чек.При выявлении несоответствий разбираюсь на месте.Так же раздражает,что создано +100500 касс а используются 3.
Николай (07 марта 2012 14:26):
Вы не поверите я там работал , люди работают как в тюрьме начальники смен идиоты все стучат друг на друга с таваром хер поймёь чего вобе там за место груж апельсины идут , а какие перни работали цены не было и все поувольнялись перечеслять не буду взорвать бы её эту линию ВЕРНИТЕ ЛЮДЕЙ ОБРАТНО ЗВЕРИ МЕНТОВСКИЕ
Ирина (07 марта 2012 14:32):
Кошмар люди бегут от туда охрана там была по началу замечательная, один Гагарин чего стоил всё время был вежливый парень со всеми а сейчас?Одини саплеки и толком не в чём не понимающие
Новомосковцы (07 марта 2012 15:00):
17 МАРТА 2012 ГОДА В 15-00 НА ПЛОЩАДКЕ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ (НАПРОТИВ ДК СТРОИТЕЛЕЙ) В ГОРОДЕ НОВОМОСКОВСКЕ СОСТОИТСЯ САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ "НОВОМОСКОВСК БЕЗ КОРРУПЦИИ"Требования:1) финансовая проверка расхода бюджета в период правления Жерздева 2)Отставка Жерздева. Всем кому не безразличен наш город - присоединяйтесь.
марина (07 марта 2012 15:59):
да согласна дмитрий гагарин хороший охранник вежливый всё покажет расскажет молодец парень . что б все такие были
Ирина (07 марта 2012 16:23):
Всё цены от того что не кому работать верните народ из 700 рабочих мест 200 человек работают с такими успеами вы закроетесь ! или вас закроют власти
5025 (07 марта 2012 17:00):
Смысл такого бизнеса не в продаже, а исключетьно с сборе наличных денег и их последующая "отмывка", через подмену нал-безнал.
Там ни кто не торгует в общепринятом смысле. Поэтому им все равно что кто думает об этом бизнесе.
Наталья (13 марта 2012 23:57):
В отделе кадров работают некомпитентные сотрудники!!! Пообщавшись с ними один раз больше приходить не захочешь а тем более работать там. И зачем дают объявления что им требуется персонал? С таким отнашением к людям скоро вообще останутся ни с кем!!!
Николай (18 марта 2012 02:08):
Отдел кадров вобще там чмошный особенно начальница её всё по х.. шистирит перед всеми
Светлана (18 марта 2012 11:23):
Долой эту линию к чёртовой матери!
ЛЕВ ПАЛЫЧ (20 марта 2012 19:11):
Позор линии за учения не какой подготовки пожар будет она згорит к чертям
Саныч (21 марта 2012 15:48):
Кто нибудь знает какой дневной покупательский трафик в линии? Хотя бы примерно. Какие будут прогнозы?
Лёха (21 марта 2012 19:14):
200 умнож на 10 примерно 15 касс
Отличный гипермаркет (03 апреля 2012 22:15):
Хожу туда с самого открытия,незнаю что кому не нравиться??? по мне отличный магазин, все продукты свежие,персонал вежливый,девчонки на кассах в час пик работают наизнос,токого ассортимента продукции вы не увидите ни в одном супер и гипермаркете г.Новомосковска, тем более из гиперов нечего выбирать!!!(МАГНИТ) вот там действительно ни чего нет,а когда что то появляется,то ценников не найдёшь.Линия ещё молодой магазин коллектив ещё неустоялся,а то что работники от туда бегут!!!так наверное просто не хотят работать,а хотят бить баклуши!!!
За справедливость (05 апреля 2012 12:12):
Вот читаю я все предыдущие комментарии и ловлю себя на мысли, что всё вышесказанное (за исключением нескольких цитат), пишут "чёрные" комментаторы, работа которых направлена на то, что бы захаять что либо в данном случае это- Линия! Мне вот интересно, что бы они сказали про другие магазины! Что в других местах не обманывают, не обвешивают (те же малые предприниматели)? Здесь вопрос выбора не нравиться не ходи, тебя туда на аркане никто не тянет! А чеки проверять у кассы, а не дома надо всегда и везде! Мне лично Линия нравиться чисто, светло, товар разложен, выбор большой! А что в Магните лучше? Все тухлое, навалено,люди как свиньи в овощах и фруктах ковыряются, товар навален(вот там точно цены не на что не найдёшь как не старайся!)! В общем у нас страна свободная куда хочешь, туда и иди, а обхаять можно всё что угодно!
123 (05 апреля 2012 13:34):
В СПАРЕ тоже немало нарушений.
Мисс (13 апреля 2012 15:13):
Директор магазина Сподырева Г.В. некоректно общается со своими подчиненымми,такое ощущение ,что ее с улицы подобрали и поставили руководить,хамка,ужас
321 (13 апреля 2012 15:19):
Наталья,Вы абсолютно правы,отношение к людям просто кошмар,хочу сказать,что некомпитетные сотрудникик не только в отделе кадров,но и деректор и заведующие,а кассиры продавцы и тд,то есть обычные рабочие люди совершенно простые в общение,без короны на голове
сегодня (13 апреля 2012 20:28):
Я за небольшие магазины
Колян (17 апреля 2012 19:32):
Один раз съездил в Линию всё пиратское и просроченое да ещё и грязное Спар лучше стал
я (10 мая 2012 21:37):
куча просрочки...куча, не пойдуууууууу
анна (14 мая 2012 15:33):
пробивают вместо одного товара,2 и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я за разум (16 июня 2012 19:35):
Господа начальники! У вас работают больные и одержимые властью люди в службе контроля.Нач. смены -Метелица(хозяин всех и вся,так он себя называет) и его его прихвостень ст.смены Ерофеев Д,стукачок с большими амбициями и жизненным кредом- деньги решают всё( его слова)-хам,грубиян,высокомерен и т.д. Неужели нет достойных,у которых не сносит башню от власти,я за разум!
Патриот (17 июня 2012 21:50):
я за разум ты прав вообще без башенные особенно Метельщик придурки какие то работают я вобще не понимаю кто их держит
Анонимн (29 августа 2012 22:47):
ОТСТОЙ
Владимир (07 сентября 2012 18:46):
тут очень тяжело работать в магазине как в тюрме нельзя даже на 5 минут отойдеш!я все понимаю работа есть работа.но мы тоже все люди!!!и должны иметь свои права
"СВЯТОША" (11 июня 2013 10:22):
пробовал работать это большая каторга,работал там месяц,и в теченеи этого месяца вся смена сменилась в столовой,к тому же за обед ты платишь из своего кармана,даже снять пробу не разрешается на соль или сахар,как тут же тебе какой то ст.бухгалтер при виде этого делает замечание чтобы не ел на кухне,эта ЖОПА полная!!!
дмитрий шерман (02 января 2014 15:07):
Что бы не говорили,но "Линия"-самый лучший магазин в городе!Там очень большой выбор товаров.Очень удобно-купить всё в одном месте и не ездить по разным магазинам после работы только из-за того,что где-то чего-то не оказалось!Взять тот же "Магнит".Ужас!Большой гипермаркет,низкие цены,но-маленький выбор!Один раз ожидали гостей,жена решила испечь пирог на сгущёнке,все ингредиенты дома были-кроме сгущёнки,и Машка пошла в "Магнит",а там сгущёнка-только в бутылках и мягких упаковках,а для пирога была нужна ровно банка,ну а если в мягкой упаковке или в бутылке,то как определить,когда будет достаточно?В банках была только одна марка сгущёнки,и Машке пришлось купить её,и только во время готовки она обнаружила,что сгущёнка жидкая до неприличия,в итоге пирог не получился,нам пришлось извиняться перед гостями за то,что они были вынуждены пить чай без ничего.Наш сынишка Максим любит шоколад "Альпен Гольд",его существует 12 вкусов,а в "Магните" представлены только два.В "Линии" же есть все вкусы.Всё-таки "Линия"-не магазин,а сокровище!!!
Алена (02 января 2014 15:35):
Вам что проплатили ????? )))) это надо было же... в архиве найти новость от 2011 и написать такой пост!!! Согласна, в линии ассортимент шире, но в магните все равное самые низкие цены !!!!
Альпен Гольц (02 января 2014 18:15):
Так что ж Машка пошла в Магнит? Взяла бы да пошла в Линию за банкой сгущенки. С Кукунина недалеко идти. За день обернуться можно.
vox populi (02 января 2014 18:40):
>>жена решила испечь пирог на сгущёнке

>>Наш сынишка Максим любит шоколад "Альпен Гольд"
============================================А вот и боты мyхоcpaнcкие нарисовались, беспощадные в своём безумном ватном нищебродстве местного пошиба!
Косорыловку-то, хоть, было чем закусить, или у Максимки и "Альпен Гольд" отобрали?
LOL!
Хоть поугораешь с вас -- сельпошных петросянов, а то зомбовизор давно уже не смотрю...
LOL!


Обращение к пиарщикам "Линии" (02 января 2014 19:18):
Когда в следующий раз будете заказывать проплаченные комменты, найдите кого-нибудь поумнее, чем "дмитрий шерман". И не скупитесь на оплату, иначе опять получите... такой вот высер про Машку, сгущенку и сынишку.
ДЖАМШУТ-АКА (03 января 2014 00:44):
Он не тормоз однаконама,чуть болше годанама прошло.
дмитрий шерман (19 января 2014 15:35):
В "Линии" только один минус-нельзя употреблять продукцию до оплаты.Малышу этого не объяснить-поднимет рёв.P.S."Косорыловку" мы не употребляем-у меня гастрит,у Машки-эпилепсия.А насчёт сгущёнки-"Линия" тогда ещё не открылась.
Олеся. (бесплатный комментарий)))) (19 января 2014 16:35):
Когда закупаешь продукты на дня 3-4, то выгодней это делать в "Магните" цены на многие товары ниже на 20-30 руб. А некоторые товары дешевле в 2 раза! Когда набиваешь целую тележку продуктами эти копейки превращаются в весьма ощутимую экономию. Какая "Линия" вы о чём! В линии цены такие же как в спаре! Космические!
ПОТАП БЕЗ НАСТИ (19 января 2014 16:48):
Колбаса дешевле в одном, а конфеты в другом, минус Линии в том, что нет конфет на разновес, орехов на разновес, как в Магните, а так то да, в Линии поинтеренее будет затаривание! А вообще и Потаповские магазины классные!
Олеся (19 января 2014 16:53):
Да да "потаповские" и вправду классные. Единственный минус площадь магазина маленькая следствие этого там всегда столпотворение
Жорик (13 апреля 2014 20:09):
На многие товары стоят ФАЛЬШ ЦЕНЫ,то есть на ценниках стоят цены ниже реальных.Покупателей дурят как могут.Причём об этом сегодня заявила сама администратор...Сверяйте внимательно цены!!!