Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Что в имени тебе моем?

13 ноября 2011 15:17

50 лет назад наш город обрел свое новое имя

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 13 ноября 1961 года город Сталиногорск был переименован в Новомосковск. Данное решение во многом было связана с политикой по развенчиванию культа личности И.В. Сталина.

На сегодняшний день в нашем городе нет ни одного объекта, носящее прежнее имя города.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сталиногорец (13 ноября 2011 16:08):
Вернем НАШЕМУ городу истинное имя СТАЛИНОГОРСК,имя главного жидобора!!!
Reostat (13 ноября 2011 22:09):
Очень Жаль,что мы не смогли сохранить прошлое название,традиции! Да И Сталиногорск подходит нашему городу лучше!
Случайный наблюдатель (13 ноября 2011 22:31):
Жаль что ВЫ не сохранили традиций, у большинства жителей НАШЕГО города с этим всё в порядке! Всё идёт от семьи и воспитания, а не от правящих партий! Самодостаточным людям они на х....р не нужны! Пусть грызутся крысы в банке. А по поводу названия города, отличное у нас название.
случайному (13 ноября 2011 23:59):
Эти крысы грызуться не в банке,они грызут страну,и НАШ город в том числе.А самодостаточные граждане,не встающие на защиту города и страны,похожи на мышей.Трудно воспитать ребенка правильно,если вокруг грязь,обман,лож,а идеалом ставяться деньги.
Таня (14 ноября 2011 00:09):
А у меня лично к Вам вопрос - а почему Вы считаете, что самодостотаточны и сохраняете традиции и такими и считаете большинство новомосковцев? Я тоже считаю себя самодостаточным человеком и в традициях , в каких меня воспитывал СССР , считаю что нельзя быть сторонним наблюдателем - "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". А чувство патриотизма, любви к Родине, к народу воспитывается не только в семье - это уже политика государства. А какая у нас может быть политика, когда главный чекист на запад смотрит. Это по поводу грызни крыс. А название города - хорошее название, желаю всем жителям не быть инертными,хранить все лучшее, преодолеть все трудности и остаться при этом людьми.
))) (15 ноября 2011 18:46):
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ СОХРАНИЛИ ОБЛАСТЬ - МОСКОВСКУЮ)))))))))))
876 (15 ноября 2011 20:44):
РОССИЮ ПРОДАЛИ!!!! я хочу обратно в Советский Союз!!!
Reostat (15 ноября 2011 22:12):
Да уж,Россию уже давно продали,поэтому МедвежийПут и заявляли о воссоединении СССР!