Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Эдуард Фролов сегодня празднует свой день рождения

06 ноября 2011 01:48

Сегодня свой день рождения празднует руководитель департамента образования Тульской области, в недавнем прошлом председатель новомосковского комитета по образованию и науке Эдуард Фролов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Коллега (06 ноября 2011 07:56):
Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи и крепкого здоровья, чтобы и одного и другого хватило не только Вам, но и директорам, уж очень в шаткие руки попало новомосковское образование...
22 (06 ноября 2011 11:49):
Вот если бы Бурцевой попало в руки новомосковское образование, вот тогда бы вы поняли, что такое руки иллюзионистки)))
коллега (06 ноября 2011 12:14):
Вы ей льстите, она не иллюзионистка, плотник - работает только топором!!!
поздравляем (06 ноября 2011 19:18):
Поздравляем от души! Успехов на новом поприще!


PS: Встретила сегодня учительницу, которая работает в школе, где господин Бычков учился, она с удивлением спрашивает, как же так, Денис так плохо учился в школе, а сейчас возглавляет образование?
Что скажешь ей на это...
солнце (06 ноября 2011 20:05):
Поздравляем Эдуарда Леонидовича! Нам Вас не хватает. Теперь другие приоритеты!
ИСТОРИК (07 ноября 2011 10:06):
Чтобы избавиться от чиновника, его отправляют на повышение. Старое правило.
999 (07 ноября 2011 10:12):
Вас учителей не понять, тем более с комсомольским прошлым. Чего стоил вид Тарасовой Н. (спортивные треники с обвисшими коленями + полуботинки на каблуке) боязливо наблюдающей со стороны за РУССКИМ МАРШЕМ. Вот где Клоуны, и эти люди пытаются учить наших детей!?
для 999 (07 ноября 2011 10:13):
Кто не умеет работать, идет руководить, кто не умеет руководить, идет учить.... Все очень печально!!!!
для 10:13 (07 ноября 2011 12:37):
А тот, кто умеет работать, руководить и учить закалачивает деньги и живет в свое удовольствие.
Большинство тут присутствующих, видимо, не из этой категории, поэтому завистливо перемывают другим кости.
для 12:37 (07 ноября 2011 12:46):
а ты кто?
для 12:46 (07 ноября 2011 13:20):
Дагадайся сам(а).
жительница (07 ноября 2011 21:58):
Эдуард Леонидович! Обратите внимание на школу № 12. территория находится в ужасном состоянии! всюду битое стекло, шагу не пройдешь, чтобы не впиявилось в подошву, а тут дети гуляют, беговые дорожки заросли травой,кустами, скоро деревья корни пустят, молодежь бухает каждый вечер на железяках, которые остались от НВП, уберите их, если не нужны больше, срежьте, разберите, зачем они теперь? половины забора нет, а тот, что остался, бетонный, с обеих сторон зарос джунглями, в которых "прописались" наркоманы, со стороны улицы, дороги на Молодежную скоро эти джугли совсем пешеходную дорогу перекроют, почему директор не следит? 5 метров от забора минимум должен вырубать по закону. кто должен кнтролировать деятельность директора школы? надеюсь вы это прочитаете и хотя бы возьмете на заметку.
88 (08 ноября 2011 21:39):
Конечно, только на территории 12 школы грязно! Везде же чисто, просто языком вылизано! Еще старому директору на это пеняли! Он и пальцем не шевелил сам и техперсоналу не указывал на битые стекла! Сегодня по территории 12 школы бабушки \"круги\" наворачивают, мамочки с колясками променад совершают, местные жители на турниках занимаются, а пьяных везде пруд-пруди! Нечего тут дезинформацию вносить! Дайте 12 школе жить и работать спокойно! Одолели своими сплетнями и пасквилями! Григорьев пусть успокоится, как фашистский диверсант внедряет кругом свои рассуждения, оставшиеся от него самого, причем тут Борисов? \"хотя бы возьмете на заметку\"? стыдно тут про забор и 5 метров, все вырублено как полгода, дорожные службы, кстати, постарались, это их епархия!а Вы, жительница, проявите гражданскую совесть и позвоните-таки участковому и расскажите про бухающую молодежь! милиция должна этим заниматься!
жительница к 88 (08 ноября 2011 22:42):
какие в ж..опу турники? ты 88, часом с дуба не рухнул? кто там занимается? нормы ГТО что ли сдают? и на чем? на ржавых железяках - скелетах - наследие СССР??? я бл.. училась в этой школе и знаю, какая она была, бегала по стадиону на физре, а сейчас там кафе для алкашей \"Каштан\", гуляя с ребенком, смотрю, чтоб стеклом не порезался, ты, 88, глаза-то разуй свои, а потом пиши. и поди посмотри на заросли,идиота кусок, сходишь, посмотришь, а потом мы поговорим с тобой на эту тему. заранее извиняюсь за мат у читателей, я таких деб..ов в своей жизни еще не встречала ..
а мож ты ейный директор??? тогда все понятно
1111 (09 ноября 2011 08:10):
Хочу занять должность директора школы №12. Но \"пролезть\" (иначе не скажешь) пока не удается. Наведу порядок во всем.Всему персоналу мало не покажется. Требования будут жесткими и одинаковыми: как к персоналу так и ученикам. Во первых - запрет курения (учителям и ученикам)на территории школы (метод есть,но не для оглашения), чистота и порядок на территории всей школы,исключение доступа посторонних на территорию школы и т.д.
жительница к 1111 (09 ноября 2011 08:17):
насчет исключения доступа посторонних на территорию школы, эт ты загнул, малясь, а в остальном молодец, настрой боевой, ежели получица, похвалим...
1111 к жительнице (09 ноября 2011 09:15):
Если я сказал доступа посторонним не будет - значит не будет. Я отвечаю за свои слова!. Пока у нас только не чистоплотные люди к власти приходят, им важна карьера, а затем как трутни себе начинают коканы строить....
жительница к 1111 (09 ноября 2011 09:43):
а вот это ты объяснишь бабушкам, которые круги нарезают по школе, мамочкам с колясками с грудными детьми, которые там каждый день гуляют, а еще покажи мне такой закон, который запрещает мне и другим людям находится на территории школы, а потом уже отвечай за свои слова, неподкупный ты наш. охрану что ли выставишь? КПП поставишь? у нас уже есть одно КПП на кладбище, все знают, что из этого получилось. школа - это тебе не зона, не режимный объект, колышник.
12 (09 ноября 2011 10:13):
МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ СИДЯТ КУРЯТ И БУТЫЛКИ ПИВА РЯДОМ СТОЯТ.по крайней мере на Залесном часто вижу.
жительница к 12 (09 ноября 2011 11:22):
не надо стричь всех под одну гребенку, плохих и хороших мам, проявите гражданскую активность, подойдите к горе-мамочкам и сделайте им замечание
умной жительнице (09 ноября 2011 12:40):
попробуйте, если хотите оказаться далеко, и , вообще, сами -то много раз проявляли гражданскую активность?
88 (09 ноября 2011 16:23):
Обалдеть! Что ж вы такие злые и грубые? Кругом разброд и шатание! Причем тут территория 12 школы? Училась она там, умняга -идиотки кусок!Мамы везде пьют и курят! Это проблема страны, а не 12 школы!Железяки на стадике спилены, а вот стеклооооо! так те же мамочки своим чадушкам бутылочку из-под только что высосанного пивца в ручонки выдают, дескать, чем бы не тешилось, лишь бы с глаз долой! Вот чадушки и веселятся: бутылочкой об асфальт хлоп! Классненькооооо! Поняла, коза! А ты тут 12 хулишь! На себя не пора ль оборотиться? Проведи субботник, собери все со своими подружками, раз сама туда ходишь! Не соришь что ли? По воздуху летаешь? Пристала как банный лист в самом деле.
жительница к 88 (09 ноября 2011 18:05):
на себя оборотись, оборотень, и посмотри, кто еще злой и грубый, козел без вымени, коза без имени. Поди,позырь еще раз говорю, на железяки, на которых молодежь бухает целыми днями. Спииилены!!! епть! глаза утром протирать надо водой, а не другими жидкостями. А если у тебя, идиота кусок, ума много, давай, повыясняем, откуда там битое стекло. и почему оно годами не убирается. проблема страны в том, что в ней живут такие, как ты, которые дальше своего носа не видят.
1111 к жительнице (09 ноября 2011 18:46):
Нормальные мамочки (без сигарет и пивка), а также бабушки с внучатами (воспитанные) только будут приветствоваться!!!!!! Некурящие, непьющие мамочки пример нашему подрастающему поколению. Пора бы понять!!!!А не делать выводы в меру своей воспитанности.