Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Пить или не пить?

29 октября 2011 13:26

В наше информационное агенство часто приходят сообщения жителей Новомосковска о ненадлежащем состоянии водопроводной воды.

На этот раз к нам обратились жильцы домов №№ 4 и 2 по улице Свердлова.

Здесь грязная, еле прозрачная вода идет даже спустя несколько попыток слить ее.

Удивительно и то, что сотрудники лаборатории, которые должны были взять пробы воды на анализ, приехали с большим опозданием. Именно в тот момент, когда ситуация стала нормализовываться, уж не специально ли?

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (29 октября 2011 13:48):
Улица Шахтеров дом 24, вода ржавая, на жалобу в водоканал, отвечают: "У нас все в порядке". Жерздев запретил принимать жалобы на отвратительную воду, пиарится сука к выборам! Напоить его этой водой!
сергей (29 октября 2011 13:53):
Березовая 22 напора нет,вода ржавая. И где наша круглосуточная вода!!!
121212 (29 октября 2011 13:55):
Вот что обещали Едрасты перед выборами;
-в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
-в 2005 году каждый гражданин будет получать свою долю от использования природных богатств - в 2006 г. у каждого будет работа по профессии
-к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
-к 2009 году Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной \\\"Меккой\\\" России
-к 2010 году будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест России
-к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики\\\".
Ну как Вам это нравится? Как они исполняют обещания?
http://www.youtube.com/watch?v=yG5fGkPwus0&feature=related
Кто бы ответил... (29 октября 2011 14:18):
Комсомольская 36/14 вода оранжевая всё утро шла. Что пить? Из чего готовить? В чем стирать? За что 190 рублей с человека в месяц?
2351 (29 октября 2011 15:18):
Деньги берут не за качество воды или её наличие, платите потому, что у вас есть квартира!!!!
Это новая форма рабства от ЖКХ!!!!!
007 (29 октября 2011 17:58):
За два дня!!!! 5(ПЯТЬ)раз прочищение водонагреваля на газовой колонке.В квартире трубы новые.Задача- сколько бы я просрал денег за чью-то некомпетентность,если бы у самого руки росли из ЕДРОжопы????!!!!!
007 (29 октября 2011 18:21):
...а если бы была одинокая бабушка?!ИЗНАСИЛОВАЛИ И ПОХОРОНИЛИ за её же счёт????СУКИ!!!
008 (29 октября 2011 18:39):
Очень прискорбно,что основная масса населения (молодёжь,домохозяйки и тд)одурманены этим пи..ежом из средств массовой информации и тд ,носят розовые очки,не зная истинного положения дел.Опять пойдут зомбированные людишки голосовать за "вертикаль власти ЕДра"(власти олигархов и для олигархов)И раз в пять лет думая,что вот теперь то наконец заживём......дудки вам!