Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Ваша цель визита на кладбище?»

21 октября 2011 15:39

С недавних пор охрана городского кладбища спрашивает у всех посетителей кладбища фамилию и цель визита.

Совсем недавно въезд на городское кладбище был прегражден калиткой, там же была установлена будка с охраной.

На вопрос нашего корреспондента, с какой целью вы спрашиваете фамилию и цель визита, охрана ответила: «Это решение Собрания депутатов». Далее корреспондент ИА «Новомосковск Сегодня» связался с представителями этого Собрания, с целью узнать, имело ли место данное решение, ответ был простым и лаконичным – нет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ПСС (21 октября 2011 20:35):
Сергей Сергеевич зачем ты простых охранников подставляешь? Нормальные они мужики. Ответь сам за свои косяки.
--- (21 октября 2011 20:37):
Эта пришлая команда только и может что подставлять и врать, да чужими руками своих холопов воровать и уничтожать город.
Reostat (21 октября 2011 20:47):
Reostat (Сегодня 16:15):
Совсем уже обнаглели! Скоро будут ещё деньги вымогать! PS. Прощу прощения у Администраторов за данное высказывание. Но Они самые настоящие уроды!!!!Также я согласен,что при Минакове такого Краха в городе не было! Он был местный и народный избранник ,нежели Жерздевкая банда!
555 (21 октября 2011 20:51):
а у нас всегда стрелочники виноваты
для 555 (21 октября 2011 20:58):
не нужно умолять вины предателей и называть их стрелочниками, преспешники фашистов и полицаи в селах во время войны тоже стрелочники? Каждому по заслугам!!!Народ думай что делаешь, чьи указы выполняешь.
555 (21 октября 2011 21:31):
ваша цель визита на кладбище? - бракосочетание! епть...
777 (22 октября 2011 13:06):
Режимное заведение не позорите город.
Истина (22 октября 2011 16:52):
Кем и когда утверждено положение о похоронном деле в МО город Новомосковск? Этот документ выставлялся на народное обсуждение????Кем и когда утверждена инструкция по содержанию кладбищ??? И почему у граждан так мало прав и обязанностей? Народное общество должно правила утверждать!!!!
Вопрос (22 октября 2011 17:00):
Если сделать предложение от которого не сможет отказаться вадик, его вялая челедь разбежится? Выборы заведомо ими проиграны, при честном раскладе, и они это понимают.
!!! (22 октября 2011 17:05):
Этот"документ"разработан по распорежению Жерздева,для захвата его преспешниками ритуального бизнеса.Утвержден 51% депутатов ЕР и одним коммунистом,49% деп.против.Документ с явными нарушениями закона и этических норм.Проталкивали его Козина,Когон,Ныренков и т.д.Интересная паралель,администрации во главе с Жерздевым,пофигу медицина,но не пофигу морг и кладбище.
12 (22 октября 2011 17:07):
тех кто это придумал тоже по положению будут хоронить? и ходить на кладбище по расписанию? и ждать похорон они будут в морге с вечно неработающими холодильниками? эх, ребята, как будто все вечные, живете, совести не имеете , хапаете все, а ведь у всех последний путь один.
12 (22 октября 2011 17:07):
тех кто это придумал тоже по положению будут хоронить? и ходить на кладбище по расписанию? и ждать похорон они будут в морге с вечно неработающими холодильниками? эх, ребята, как будто все вечные, живете, совести не имеете , хапаете все, а ведь у всех последний путь один.
Э... (25 октября 2011 23:25):
http://tula.fas.gov.ru/news.php?id=745
А наказать?