Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новый опрос

20 октября 2011 11:33

По мнению некоторых политических аналитиков внешний вид дисконтной карты «Доброта» является скрытой рекламой одной из партий.

Уважаемые пользователи! На нашем сайте начинается новый опрос:

Напоминает ли оформление карты «Доброта» символику одной из политических партий и если да, то какой?

• Да, напоминает символику партии КПРФ

• Да, напоминает символику партии «Яблоко»

• Да, напоминает символику партии «Единая Россия»

• Да, напоминает символику партии ЛДПР

• Нет, не напоминает символику никакой из известных мне партий.

Проголосовать Вы сможете на главной странице нашего сайта.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вкус (20 октября 2011 12:00):
Больше всего на карте мне понравился фрагмент справа,со словом "ЕДИНАЯ". ПОМНИТЕ ! Через месяц, через неделю, через года,----завещаю ПОМНИТЕ!...
сокол (20 октября 2011 12:14):
чисто лдпровская символика
сокол (20 октября 2011 12:16):
а вообще какая разница какую партию напоминает дизайн карточки? Главное, чтобы людям была выгода от этого. Вы за своими политическими схватками, которые уже противны нам перестали замечать простых людей. Не по тому пути идете, господа хорошие справедливоросцы!
сокол (20 октября 2011 12:18):
Не, присмотрелся к карте и понял, что не ЛДПР тут руку приложила. Единоросовский вроде проект. Респект и уважуха им за это!!!
рога и копыта (20 октября 2011 12:23):
у мена возникает законный вопрос: почему "Единая Россия" решила раздавать карточки только сейчас? почему не сделала этого, к примеру, летом или весной или в конце прошлого года? объясните неграмошным!
Не_справедливоросc (20 октября 2011 12:23):
Опрос для слепых что ли? Ежу понятно - карта в стиле правящей партии, у нас в стране сейчас почти вся официальная символика в таком стиле оформляется.
Не_справедливоросc (20 октября 2011 12:33):
Кто вообще варианты ответов придумывал?
Где Правое дело, где ДПНИ наконец?)))
А вообще спасибо за ваш фриковский сайт - можно зайти, посмеяться, разбавить, так сказать, будничную обыденность.
народ (20 октября 2011 12:36):
5 лет никому ненужны были а за месяц до выборов и карты тебе и посулы любые наказы короче одна показуха.За страну обидно за простой люд.Стыдно что партия власти вспоминает только в день выборов.
Пусть (20 октября 2011 12:36):
народ простой покушает чуть послаще! Просто вранье ЕР-кое надоело!Гегемонизм демонстрируют, только давно уже в цене---ГЕГЕМОНИЯ народа!
Не_справедливоросc (20 октября 2011 12:37):
рога и копыта, а тут грамотным быть не надо - кто-то картошку раздает, а кто-то карты выпускает. Разница только в том, что картошка после выборов закончится, а карта останется. А что по вашему правящая партия не должна участвовать в предвыборной борьбе? А то потом будут некоторые наговарить - мол без кампании и выиграли выборы. Все ОК!
111 (20 октября 2011 12:50):
Сдается мне что очередная профанация.Значит скоро цены взлетят и будет один пшик от этой карты. Опять дуриловка от ЕДРА.
не справедливороссу (20 октября 2011 13:27):
мы, конечно, аполитичны, но слышали, что справедливая россия раздает картошку каждый год, вне зависимости от выборов. кстати, не отказались бы от нее, кушать всегда хочется
mks (20 октября 2011 17:06):
Опрос на уровне оценки уважаемого электората как голосующего быдла
оксана (20 октября 2011 18:43):
Господи, как надоела эта "Единая Россия" со своими акциями накануне выборов!!! Где вы, еш-твою-клеш бываете между выборами??? Себя обеспечиваете??? А о простом народе вспомниаете раз в четыре года??? Когда-то я голосовала за вас, ребята, но сейчас, если честно, не буду. Очень вы уж обнаглели... одна реформа здравоохранения чего стоит...
Андрей (20 октября 2011 18:56):
Да, напоминает символику партии «Единая Россия»
) (20 октября 2011 19:36):
Очередная партийная профонация. пипел хавает?
Лена (20 октября 2011 19:37):
Если эту акцию называют - доброта,то слишком вы высокого мнения о своей доброте - господа единоросы. На, Боже, чего нам не гоже. Нассать другому в карман - тоже уже доброта. "Мы ж так, немного. Народ еще потерпит. В общем-то ничего картинка в стране получается." Имея возможность грабить страну,бюджет и не создавая ресурсы - ведете себя как зажравшееся барье - кидаете копейку беспомощным людям м считаете, что совесть ваша после этого чиста! Кто вы есть после этого?! Да эта надпись - "Доброта" только показывает ваше истинное лицо волка в овечьей шкуре, бессовестно торгующее вечными словами.

Reostat (20 октября 2011 22:20):
Согласен с Леной в 19:37!

Причем эта акция будет действовать только до окончания выборов или до конца года,а потом скажут чисто случайно, ой ,а предприниматели решили отказаться от данной "услуги". Уже надоело жадность и наглость Еровцев!ЕР
Лене (20 октября 2011 22:21):
даже и добавить нечего...
... (20 октября 2011 23:37):
Те кто повышает рейтинг своей партии за счёт карточек-СДЕЛАЙТЕ ЧТОБ БЫЛА ЧИСТАЯ ВОДА мать вашу. Вы видели её цвет?
))) (20 октября 2011 23:39):
цвет тебе не нравится! националист. стыдись, будь толерантен.
... (21 октября 2011 00:16):
У меня есть фото!Если выложить это на европейские сайты-они будут в шоке,дна просто не видно, вода красная от ржавчины! Нас держат за свиней и дураков.Как можно так жить, как детей купать в этой воде?
... (21 октября 2011 00:25):
Только что позвонила в водоканал, мне ответили "вы что хотите сидеть без воды как центр города?" На вопрос когда нормализуется ответили "Это Россия".
! (21 октября 2011 00:34):
Ваш шанс это ваш голос на выборах! голосуйте правильно. это единственный шанс показать что мы народ, свободный по рождению!!!!!!!!!!
Татьяна (21 октября 2011 00:38):
У нас в центре тоже вода как квас. Задолбал своим враньем Жерздев! В больницах детей наших убивают, а кто выжил, тех экологией добьют. ГЛАВУ В ОТСТАВКУ! ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА КОММУНИСТОВ, ПРОСТО НАЗЛО ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ ПАРТИИ ВЛАСТИ!
I (21 октября 2011 07:10):
Полностью солидарен С Леной и Татьяной! Надо устроить протестное голосование! Все на выборы кого угодно, но только не за ЕДОРАСОВ!
cогласена с девочками (21 октября 2011 07:51):
пройгрыш в городе педросни это наиболее вероятный вариант дать по наглой бородатой морде и отправить чудо в политическое небытие.
михалюку (21 октября 2011 07:57):
Вы когда будете контролировать качество воды? отговорки, что были отключения и два водозабора остановились, нас уже не устраивают. Народ готов выйти на площадь, чего добиваетесь? педросы где качественная вода и соблюдение конституционных прав граждан на благоприятные условия проживания?
А себе - вот самый минимум (22 октября 2011 00:50):
http://svpressa.ru/society/article/49167/
МГУ против Медведева (22 октября 2011 09:55):
http://news.rambler.ru/11507936/

уже к вечеру новости чуть "подредактировали" - был еще вопрос - "Вы спросили разрешения у Путина прежде чем прийти сюда?" ."Как передает корреспондент ИА REGNUM, 21 октября об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Хож Магомед Вахаев ("Единая Россия")" - этим все сказано вот вам и свобода слова и все. скоро еще и стрелять начнут.