Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск на Первом канале

17 октября 2011 19:14

Завтра в 12:20 на Первом канале в программе «ЖКХ» будет показан сюжет про Новомосковск. Как уже сообщало наше информационное агентство, в съемках передачи принял участие депутат Олег Гиленко. В передаче речь пойдет про новомосковский дом «Забота».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Народ (18 октября 2011 20:34):
А что там с Домом Забота?
коммунисту (18 октября 2011 21:17):
какой-то неграмотный коммунист, что же вас партия-то не научила по-русски правильно писать? ваше "вырожением" и "предпренимать" аж глаза режут... сходите в школу, поучитесь, что ли...
тому, кто скрывается за именем народ (18 октября 2011 21:46):
Это хорошо, что глаза режет только орфография. Хуже,когда режет оскорбления и грязь, которая аккумулируется на этом сайте. Понятно, что черная и грязная реклама -это тоже реклама. Поищите ошибки,я смотрю для вас это очень важно ...
"коммунисту"и его поджопнику (18 октября 2011 22:35):
Судя по эмоциям переполняющим "коммуниста"ему очень не понравилось то что Геленко назвал Новомосковскую"власть"на 1 канале коррупционной,и это после того как Груздев пообещал Жерздеву награду от Медведева.Такое впечетление что под ником"коммунист"скрывается жерздев.А на счет оскарблений,ну что вы хотели услышать в свой адрес?Похвалы?И это после всех беззаконий?Скажите пспасибо что пока вас на улицах бить не начали.Скажу вам как аналитик,до этого скоро дойдет.
важно (19 октября 2011 00:48):
иметь позицию, смело высказывать ее,а на телевидении не очень разговоришься. И молодец О,Гиленко не побоялся поехать на программу. Сюжет правдивый! А дипломатии поднаучится. Ведь каждый по своему и мыслит ,и поступает ,и говорит. Вон как узловчане со встречей поступили Поглядели на нашу встречу с губером и Решили-----стыдно и все видно. Почитайте на сайте Тульские новости
мария (19 октября 2011 01:00):
Пипец, какой смелый Гиленко. Пиариться перед выборами таким топорным методом это да, большую смелость надо иметь. О народе думает, не жалеет себя. А про правдивый сюжет почитайте комментарии на первом.
лошадка (19 октября 2011 01:36):
А. что читать?...ехать надо на Первый!Люди хоть как то услышаны будут.
Бычок-чок-чок (19 октября 2011 02:38):
Всем давно известно, что программа "ЖКХ" это всего лишь ТЕЛЕШОУ, оперирующее ловким передергиванием фактов и ловким монтажом отснятого скрытой камерой материала (прям как и гопники типа Викулина и т.д.). Причем я твердо настаиваю на этом, поскольку знаком с людьми, работающими в Останкино и знающими всю поднаготную подобных реалити-шоу, работающих исключительно на рэйтинги.
Кстати, сразу после выхода передачи в телеэфир на сайт шоу поступило заявление от невестки главной героини выпуска, в котором раскрываются некоторые факты, укрытые и адвокатшей-суфлершей, и "правдорубом с лицом не обезображенным интелектом".
цыган-ган-ган (19 октября 2011 11:53):
Если поглядеть на лица нашей адм вот где даун на дауне.Если попали бы на передачу восхвалили себя. А из дома заботы гостиницу сделать. Бабушки инвалиды пусть на улице бомжуют.Зачем им жить достойно .
оля (19 октября 2011 12:05):
Что вы тут ерунду пишите хорошее лицо у Гиленко класно выглядел парень. Таких побольше нестыдно на 1 показать от нашего города.
друг (19 октября 2011 17:37):
18 октября в 12:20 на Первом канале в программе «ЖКХ» был показан сюжет про Новомосквск. Как уже сообщало наше информационное агентство, в съемках передачи принял участие депутат Олег Гиленко. В этом выпуске (под названием «Дело о старости») речь шла про новомосковский дом для престарелых «Забота».

Перед своей смертью младший сын Лидии Максимовны Чалых из Новомосковска обманным путем выписал мать из квартиры и почти сразу продал жилье. Четвертый год 75-летняя пенсионерка скитается по съемным квартирам, отдавая хозяевам большую часть пенсии. Пенсионерка хочет попасть в дом заботы. Но сделать это непросто. Почти год пенсионерка обивает пороги чиновников. Разобраться в ситуации попросили адвоката Викторию Багдееву. Кроме того, помочь пенсионерке в жилищном вопросе взялась народная артистка России Анна Шатилова.

Эксперты: депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Олег Гиленко, заместитель председателя общественной организации «Деловая Россия» Елена Николаева, заслуженный работник культуры России Сергей Заграевский, заслуженная артистка России Елена Драпеко, журналист Александр Никонов, юрист Михаил Цивин.
житель (20 октября 2011 09:25):
Просмотрел передачу по первому каналу мне понравилась ,жаль что вся администрация попряталась ,никого не могли найти по телефону.