Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фоторепортаж: встреча с губернатором

15 октября 2011 19:34
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (15 октября 2011 22:16):
Фотогалерея называется, попробуй среди стада "так скажем людей"(администрации и ЕР),обычного человека которого пытались заткнуть и которые говорил о проблемах города,а не об очередных балобалиях! А Груздев наверное не убрал Жерздева,потому что последний пообещал ему землю,под строительство "континентов" и прочего ,недаром же Нова Сгорела!
Да! (15 октября 2011 23:18):
В первых рядах хорошо всех видно, там самые уважаемые люди!....Воскресная школа лжи!
Reostat- согласен (15 октября 2011 23:24):
хоть бы нашли одного настоящего человека а не этих показушников! Которые ничего не умеют делать профессионально!
1 (15 октября 2011 23:26):
А я в первых рядах не вижу никакой администрации. Вижу депутатов и граждан. Хватит уже накручивать. После драки кулаками не машут.
Reostat (15 октября 2011 23:29):
А депутаты разве не связаны с администрацией? Да никто не машет,а отстаивает права!
1 (15 октября 2011 23:35):
Права на что? А депутаты-это не администрация. Депутаты представляют население. Сидят не только от ЕР, но и коммунисты, и СР. Вот если бы сидела только ЕР, то согласен, а так они сидят все.И думаю, что на таких встречах с населением депутаты обязаны присутствовать, т.к. они представители народа.
Reostat (15 октября 2011 23:38):
Может итак,но что то не было затронуто ни одного важного вопроса,о выбросах и тех,которые волнуют население! А право на свободу слова и свободу выбора! (последнее потому что Губернатора и Администрацию должны выбирать граждане,а не высшие люди)
1 (15 октября 2011 23:44):
Но людей, которые задавали вопросы выбирал губернатор сам. Не девочки с микрофонами, не Жерздев, не Савельев, не администрация. Те, кто вопросы задавал сами решали, что спросить. Над ними никто не стоял и не заставлял. То, что вопросы пошли в основном по медицине - наверное это направление дала женщина с портретом, у других людей тоже много накопилось.
Reostat (15 октября 2011 23:52):
Почему тогда не поднимали вопросы о выбросах химикатов? Подарках администрации,рынке пожарах и так далее? Вот именно он выбирал вопросы,а ты думаешь они не договорились заранее?Просто это была не встреча а показуха! Спектакль!
1 (15 октября 2011 23:56):
Кто договорился? Груздев? Что-то не верится. Вопрос и о рынке, и о машине как раз поднимался. Груздев прокомментировал. Вопросы задавала женщина из первых рядов. Я хоть и сидел сзади, но все услышал.
Reostat (15 октября 2011 23:58):
но опять же он губер отмазал всю Нашу мафию!
очевидец (16 октября 2011 00:07):
бабушка, председательша общества инвалидов, сидевшая в третьем, кажется, ряду по центру была 1000% подставная, поскольку как только она поднялась с места, девушка с микрофоном подошла к ней и долго стояла, ожидая команды губера. при этом вокруг был лес рук. ессссно, в конце своей тирады бабушка поблагодарила горячо любимого жезрздева за ... бла-бла-бла....
Reostat- Очевидцу! (16 октября 2011 00:10):
О чем и речь,что везде были подставные люди,неужели наши чины хотят лишиться должности? Нужно было закрыть "белые пятна". Это начало было в 18часов,а в 13-14они уже все решили,отрепетировали!
очевидец (16 октября 2011 00:20):
и еще мне одной так показалось или же так и было? может, это мое субъективное мнение, но люди активные, хотящие задать вопросы и тянущие руки, располагались в основном в проходах, по обеим сторонам зала, тех, кто сидел в партере, просто не было слышно. сидели чинно-благородно. напрашивается вывод, не подставные, обычные люди пришли к 6 как положено, остались без мест, занятых пришедшими (или пригнанными) за 2-3 часа. и толклись в проходах. сама лично моталась со второго на первый этаж в поисках свободного кресла. но куда там! вместе со мной мотался простой люд, бабушки, женщины, одетые просто даже бедно, и явно не административного вида.
Reostat (16 октября 2011 00:24):
И как после этого можно доверять власти не понимаю! Логично самые лучшие места заняли,а бабушки с палочками стояли толпились,непонятно где же элементарные правила толерантности,по отношению к друг другу?
Присутствующие (16 октября 2011 00:35):
"Доктор Бун и Альперович,
Регельман, Гильгоф, Н.Львович,
Гур-Арье, Симуни, Лехцер с Рохманом,
Что не лекарь - то еврей,
Штильбанс, Зусес и Палей,
Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом." Александр Розенбаум - "Скорая помощь"
Для 1 (16 октября 2011 12:09):
А то, что перед встречей в течение двух часов проходила репетиция этого действа Вам, наверное, хорошо известно. Поди сами принимали в ней участие?
1 (16 октября 2011 12:48):
Складывается впечатление, что это Вы принимали в ней участие, раз так все хорошо знаете про репетиции и время. Я только констатирую то, что видел, придя на встречу и рассматривая сейчас Вашу фотогалерею. А пришел я в 17ч, мест впереди уже не было, чуть подале были места, но сказали что они для правительства Тульской области, сзади можно было найти место, что я и сделал.
для очевидца (16 октября 2011 15:18):
весь спектакль был разыгран под чутким руководством со стороны губера и контролем его людей, наша администрация изо всех сил старалась хорошо выполнять команду сверху. большая тетя маталась по всем проходам строя нашу администрацию. главному режиссеру данного действа браво!
просто! (16 октября 2011 16:58):
пора успокоиться!Конечно мыслящему населению все понятно. Понятно и губернатору, но зачем накануне выборов акцентировать?!..Тем более, губернатор говорил о возможности встречь, об обращении к нему с письмами, о звонках. Сколько возможностей сотрудничать!! пройдут выборы, губернатор познакомится с населением области,и всю ложь и вранье можно раскрыть. если это кому то НАДО!
вопрос времени. (16 октября 2011 17:17):
конечно, всё встанет на свои места. и груздев отлично понимает, что за публика находилась в зале. если губернатору нравятся такие встречи с чиновниками, ради бога, пусть с ними встречается. простону народу было не до встречи, люди работают и семьи свои кормят как могут. а чиновникам по большому счету всё рвно, какие кресла просиживать, у себя в кабинетах или в зале дк. в зале кресла даже удобные, в них спать хорошо. посмотрите фото с этой встречи на сайте администрации, там некоторые так сладно похрапывают. эх, рассея, никогда ты не изменишься.
Народ (16 октября 2011 19:52):
Россия меняется и ни кто не успокоиться после того как Груздев показал своё истинное лицо.Город просто колотит после увиденного и услышанного.Своей встречей и защитой Жерздева Груздев не оставил шансов ЕР.Партия пЕДРОСов в Новомосковске политический ТРУП.
Прохор (16 октября 2011 20:11):
Солидарен с Народом.Интересно как в этот раз администрация будет подделывать результаты выборов, если после этой встречи с губером придут все неравнодушные на выборы и проголосуют как они хотят?
очевидец (18 октября 2011 11:54):
АДМ находилась в зале в рабочее время им денежки за это платят.
Денис Б....ов (18 октября 2011 14:17):
Ответственно заявляю:
1.никаких репитиций не было и быть не могло. Правительство ТО такие вещи просто не допустит. Губернатору необходимо было знать все из первых уст.
2. Записки с вопросами все до одной были переданы команде Губернатора. Для этих целей за столом куда стекались все записки сидел представитель Груздева.
3. Вопросы, которые люди хотели задать были заданы и людей поднимал лично Грездев без советов с кем-либо из городской администрации. Это видели все. А сам он лично не мог знать кто будет выступать - представитель администрации или представитель оппозиции (хотя это звучит как-то неправильно, т.к. никаких представителей там просто не было, а были жители города, работающие как в администрации, так и в других органах и которые имели возможность говорить что хотят). То что кто-то не смог задать вопрос скорее вина не Груздева или Жерздева или еще кого-то, а просто времени уже не было. сам же Груздев и закрыл встречу.
4. Груздев и без острых вопросов знает истинное положение дел в городе. Конечно, такие мелочи как закрытая калитка в больнице мог и не знать, но этот вопрос не делает погоду в целом. и если он поддержал Жерздева - значит есть объективные причины. Уверен, что Губернатор информирован намного лучше, чем те же представители оппозиционных сил в городе.
5. Для Гиленко, Викулина и Ко: Не стоит махать кулаками после драки, а надо было мобилизовать свой электорат и привести их в ДК. Этого не было сделано.
6. По поводу подготовки этого мероприятия администрацией города. Да, эта встреча готовилась. А как иначе???? Не может ведь Губернатор приехать и с чистого листа провести такое мероприятие. Готовятся любые мероприятия. Даже раздача картошки и колбасы под флагами Справедливой России и то готовилась.
7. Совет всем тем, кто мутит воду. Хватит гавкаться. выборы пройдут и всем нам жить в нашем городе. Пора конструктивно работать и регулярно проводить консультации, используя при этом различные форматы. Иначе оппозиция перестанет называться системной и конструктивной и скатится в уличную в сторону немцовых, лимоновых и каспаровых.
Народ (18 октября 2011 17:47):
Вы там что,вообще заигрались в политику?Кроме партий не кого не видите?Народу все ваши партии по барабану.Но мы нехотим Жерздева и ненавидим пЕДРОСов.ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ!!!пЕДРОСы не должны пройти,или они убьют ВСЕ,
самозванцу "Денис Б....ов" (18 октября 2011 18:06):
видно у вас совсем дела плохи, коль уж Б...вым представляетесь.
артистичный вы наш!
цирк уехал, местные клоуны расплодились
гражданин (18 октября 2011 21:07):
Во время встречи все прилегающие дворы были заставлены машинами. Хорошими. Очень хорошими. Наверное,наши нуждающиеся бабушки и дедушки приехали.
женский взгляд (18 октября 2011 22:52):
была на встрече с Груздевым. Обращала внимание на все и на всех. Люблю психологию и обожаю наблюдать за людьми. Смотрела на группу людей мужского пола со значком триколора на пиджаках - невзрачные, безликие, неспортивные, но с осознанием своей значимости и взглядом поверх всего. Кстати, у товарища Груздеву нет помощников, чтобы сказали - не надо копировать жесты Путина и Медведева и манеру говорить? Как хочется видеть настоящих мужчин - защитников семьи , Родины, которые знают слово честь и совесть.
не соглашусь! (19 октября 2011 01:30):
Жесты, манеры-это не столь важно! это внешний антураж. "Главное, чтобы костюмчик сидел !"-хотите?!...А вот честность, совесть, достоинство,-это главное.Иметь лицо и никогда от него не отлучаться!...Видели на Первом Пророкова?..Вот и думай!А думать нечего Узловчаме-МОЛОДЦЫ!!!!Пришли благородно с письмом,что,мол с вами (властью)браниться.Передали чинно,на глазах у всех,а результат-раскроет личность губернатора Прочитать о встрече на сайте---ТНТУльские новости
Там была (19 октября 2011 02:26):
Хотели как лучше - получилось как всегда! Девиз нашей местной власти. Неужели никак не поймут, что нельзя уже работать по старинке, ну не прокатывет, злят народ. Да и Жерздева подставили, думаю, что он был не в курсе всех-всех репетиций, вроде ведь неглупый мужик. Хоть бы видимость создали, да ведь все равно кому прорваться те прошли. Но собрать ВЕСЬ зал административного ресурса, прям даже обидно, что такие занимают желтое здание, при этом конечно же считая себя самыми умными на свете. Профессионалов там ноль.