Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы «закидали» губернатора проблемами

14 октября 2011 12:58

В Новомосковске завершилась встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с жителями города.

Зал городского ДК не смог вместить всех желающих, что лишний раз подтвердило: вопросов к руководителю региона у жителей Новомосковска и района накопилось предостаточно. Встреча продолжалась около 4-х часов – обсуждались проблемы горожан, касающиеся здравоохранения, заработной платы работников бюджетной сферы, состояния дорог, работы коммунальных служб, газификации сельских поселений.

На рассмотрение многих вопросов не хватило отведенного времени, поэтому губернатор был вынужден забрать их в писменной форме с собой для дальнейшего решения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

I (14 октября 2011 15:01):
Ждёмс!
!!! (14 октября 2011 18:16):
Популизм,с
Reostat (14 октября 2011 23:21):
И как всегда на вопросы граждан,(простых ) а не ЕР не хватило времени Отлично,браво!

-"Зал городского ДК не смог вместить всех желающих, что лишний раз подтвердило: вопросов к руководителю региона у жителей Новомосковска и района накопилось предостаточно. "
Если бы наши руководители не пришли и их Дружбаны,то место хватило бы всем! А вопросы о чем? Когда повысят депутатом зарплату? Или почему так мало денег для ЖКХ? И подобные вопросы,а где реальные вопросы о выборах и прочим кошмаре,который творится в городе Нововмосовск?
ГраждАн (15 октября 2011 11:40):
зал с 16 часов был занят сотрудниками администрации и подростково-пожилым "пассивом" Единой России. Пришедшим ко времени встречи просто пришлось стоять в проходах.При этом девочки с микрофонами подходили туда, куда им показывала губернаторская рука. Так что удивителен сам формат встречи - Правящие едорасы разговаривали со своими бледными отражениями. желания говорить с народом - исходя из организации шоу - у них не было никакого желания. удивительно другое. "Пассив" заговорил, что было большой новостью для Президиума. Люди, которых двадцать лет баюкают кремлёвские напёрсточники, зомбированные и зачарованные телебредом начали в голос говорить о проблеммах. лично у меня данное мероприятие вызвало горькую усмешку. вальяжный барин порол при холопах нерадивых управляющих, говорил о том, что в поместье всё должно быть хорошо и благочинно. Тиуны краснели, оправдывались. Холопы ехидно балдели. Настолько дёшево, что аж противно. К сожалению , данная сходка не добавила уважениюя к Новомоу губернатору. Хотелось сказать " Король умер, да здравствует король." Мерзавцам из Новомосковской администрации потрепали попки, потом похлопали по ручке, потом погладили по головке. Оно и понятно - где найти столько готовых нарушить Конституцию нелюдей перед выборами. В общем, ничего неожиданного. Полюдье продолжается.
патриот (15 октября 2011 17:50):
На сайте часто выражает свои мысли \\\"граждАн\\\",я не тому ,кто писал про ВА Стародубцева(тот граждАн поздравляет ВА.Стар.и тут же почему то предлагает смеяться...не судите о людях по себе),я тому,кто исключительно толково, принципиально и патриотично,честно усмотрел прошедший \\\"спектакль\\\"Только вот досадно ,что профессионал--губернатор нерассмотрел городскую бездуховность.Спасибо Вам!!Пишите чаще , думается организаторы сайта именно отакой переписке мечтали.
точно (15 октября 2011 18:04):
Реостат тоже умно написал, даже хочется с такими людьми в диалог вступать.Мне тоже било стыдно все это увидеть.А каким хамством надо обладать,чтобы усесться перед камерой, чтобы весь город увидел и узнал, сидящих в зале. Ну, нравы!!!.Хоть бы губернатор почитал,что настоящий народ пишет и говорит.Да ,что я?!...Когда в масштабах страны полно подобного.
Стратег-патриоту (15 октября 2011 18:44):
Почему спектакль в ковычках?С чего вы взяли что губернатор проффесионал?Спектакаль,даже для начинающего политика прошел бездарно.Не хочется перечислять всех нюансов и оплошнастей клоунады,но как человек разработавший законопроект о фирмах однодневках не усмотрел нарушения в фирме однадневке строящей рынок,уставной капитал которой 10000 рублей,а подряд на 800 миллионов?Всетаки торгашу до политика далеко.А вообще,все прекрасно!!!Груздев,своей бездарной не компитенцией просто похоронил надежды у колеблюющихся на партию ЕР.Этот горе политик сделал гораздо больше для дискридитации ЕР,чем вся оппазиция вместе взятая.
Reostat -Точному (15 октября 2011 22:13):
Спасибо,приятно,что люди разделяют мои комментарии! На этом отличном сайте я ищу подобных единомышленников! Присоединяйся!
Реостату, точному и т.д. (15 октября 2011 22:20):
Шизофрения - опасное психическое заболевание.
У вас, товарисч, рас троение (а судя по комментам и более) личности.
Вам давно пора к врачу, а вы все психотерапию ищите на этом "отличном сайте" с собою подобными! Товарисч, вынужден тебя огорчить - ты здесь разговариваешь сам с собой!
Извини, что я тут встрянул и нарушил твою идиллию!
Reostat (15 октября 2011 22:33):
Что то я не понял к чему это ты? Лизатель ЕР и НА(новомосковской Админис) Ты мне как медику будешь ещё об этом говорить! Про псих расстройства! А у тебя провалы в памяти,если ты даже подписаться забыл!
позвольте сказать (15 октября 2011 22:41):
меня больше всего прикололо, как Жерздев себя вел, когда говорили о том, что его к награде представляют... смущался, как ребеночек, порозовел весь, глазки потупил, типа, что вы, что вы... не стоит, ну какой я герой, какая награда... тьфу!!!
Reostat (15 октября 2011 22:43):
Правильно,таких людей нужно к награде,он не только обманывает людей и вешает им лапшу,но и делает более противозаконные поступки!
Житель Новомосковска (16 октября 2011 01:42):
Случайно зашел на этот сайт недели две назад. Прочитал все. Комментарии "комментариям" давать не буду, скажу одно, все комментарии исключительная пошлятина. Разве это обсуждение проблем и вопросов? Да, кстати почему "опрос" стоит на одном месте уже недели две, проценты зависли. Я это увидел когда проголосовать хотел. Сразу видно, что не в реальном режиме времени и проценты надуманные.
типа жителю (16 октября 2011 21:29):
Пошлятина-это пЕДРОСы,а зашел случайно,так выходи тихо,не трогай Народ Новомосковска,не до жополизов жерздевских.
Reostat (16 октября 2011 21:35):
Полностью согласен с 21:29! Ты думаешь руководству сайта легко за всем уследить,а проценты не надуманы, просто можно голосовать как минимум 1раз и немного раньше! Жерздевская Мафия,не трогайте народ,не нравится это уже ваши проблемы,просто не заходите на сайт! Педросы!
Reostat (16 октября 2011 21:37):
Да, кстати хорошо, что народ закидал губернатора только проблемами,а не тухлыми помидорами, или чем потяжелее!
Типа 21:12 и реостату (17 октября 2011 16:39):
А я д...мо и не трогаю, вас пожалуй тронешь, я объективно говорю. П...сы это к сожалению Вы. вам бабосы отстегнули, Вы и гнусавыите на всех без разбору.