Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев в четверг встретится с новомосковцами

08 октября 2011 17:37

В ближайший четверг (13 октября) губернатор Тульской области Владимир Груздев планирует провести в Новомосковске встречу с горожанами. Его визит будет проходить в формате выездной встречи губернатора и членов регионального правительства с населением муниципалитетов Тульской области. Визит в Новомосковск станет шестым местом встречи регионального руководителя с населением. До этого аналогичные встречи уже прошли в Алексинском, Веневском, Суворовском и Ленинском районах.

Также на следующий неделе Владимир Груздев проведет встречи в Богородицке и Плавске.

Напомним, сегодня (8 октября) губернатор Тульской области Владимиром Груздевым в Иншинском Дворце культуры встретился с жителями Ленинского района. Встреча продолжалась более двух с половиной часов.

Встреча состоится в 18:30 в городском Дворце культуры по адресу ул. Московская, 10.Вход свободный.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

sw (08 октября 2011 20:44):
Весело будет. Людям есть что сказать.
Жители Н-ска (08 октября 2011 21:03):
Где и во сколько? Мы придём !!!
: (09 октября 2011 10:26):
Опять забьют весь зал чиновниками. Губернатору встреча понравиться, одни заздравные речи звучать будут.
Конструктивная оппозиция (09 октября 2011 12:29):
Предлагаю в данной теме в комментариях писать вопросы для губернатора. А корреспондентам ИА "Новомосковск Сегодня", прядя на встречу озвучить наиболее интерестные из них :)

Итак, вопрос №1
Дайте правовую и нравственную оценку действиям главы города, который игнорирует представления прокуратуры, а так же хапнув землю в центре города строит для себя торговый центр вместо рынка...
123 (09 октября 2011 13:02):
А туда можно попасть простым людям? Хотим придти, потому что есть что сказать. Администрация сайта, ответьте.
12 (09 октября 2011 13:03):
Вопрос выбросов.
admin для 123 (09 октября 2011 13:29):
можно. формат уточняем
вася (09 октября 2011 15:16):
Вопрос Груздеву:Новый глава администрации Новомосковска будет назначаться или избираться ?Каковы должны быть критерии руководителя администрации?
петя (10 октября 2011 09:21):
Вопрос Груздеву В.С.: "Может ли депутат собрания депутатов занимать муниципальную должность и возглавлять МУП?"
Вопрос Груздеву В.С. (10 октября 2011 09:53):
До каких пор оппозиционные горе-депутаты будут мешать поступательному развитию региона? Не пора ли пустить прокурору поискать в их действиях и словах признаки экстремизма?
Ответ Груздева для 09:53 (10 октября 2011 10:00):
Избранные "наодом" депутаты по партийным спискам, осуществляют свои полномочия на весь срок своего избрания. Процедура отзыва депутатов ветьевата и очень сложна.
1 (10 октября 2011 13:39):
До коих пор будет осуществляться воровство и нецелевое использование бюджетных средств, совершаться подлоги, сколько еще родственников надо подтащить к бюджетной кормушке что бы успокоится "товарищам" из администрации? Сколько будут еще устраивать "охоты на ведьм"(несогласных и инакомыслящих) как главных врагов города? Чую что главные экстремисты и террористы "окопались" в желтом доме, пора заняться их изъятием и лечением!
Житель Н-ска (10 октября 2011 22:06):
Почему никто не пишет, что "НОВА" сгорела? Или новости в которых Главу не поругаешь и с днём рожденья никого не поздравишь на Вашем сайте не в почете?
Reostat (10 октября 2011 22:11):
Админ где и когда будет проходить эта встреча? И где перекроют движение для нашей \"самой лучшей власти\"? А вопросы простые,когда произойдет смена кадров и когда наконец то перестанут травить выбросами ради наживы ?
admin для Reostat (10 октября 2011 23:15):
В четверг,в 18-30 в Старом ДК. Вход свободный
Reostat (10 октября 2011 23:22):
Благодарю Админ! Ну что народ "вооружаемся" и не отпускаем Губернатора,пока он не прекратит выбросы! Не оставим места Випам!
007 (11 октября 2011 20:15):
В эти минуты в ДК «Электроник» г. Богородицка проходит встреча губернатор Тульской области Владимира Груздева с жителями Богородицкого района.

В ходе встречи жители пожаловались, что за 12 лет разрушилась водонапорная башня, закрылась школа, детские сады. «Школу закрыли втихаря. 24 ученика были», - говорят жители. Они также отметили, что в Богородицке не работает морг. Жители винят главу администрации. «С приходом Ларина Богородицк планомерно уничтожается», - воскликнула одна из жителей.
1 (11 октября 2011 20:23):
Герману губернатор предложил уволиться, а завтра в Богородицк отправят проверку хоз. деятельности.
79 (11 октября 2011 20:58):
Если в зале, будет хоть кто то, кроме муниципальных служащих то охрану уволят!
Специально начало в 18.30, чтобы госслужащие заранее заняли все места, включая проходы. Поэтому был выбран маленький дворец. Боялись что не смогут заполнить большой. В 17.00 по окончанию работы, всех госслужащих, под присмотром руководства, колоннами, чтоб никто не сбежал будут гнать на встречу.
Айн, цваин, драйн, айн, цвайн, драйн...
шнель, шнель...
вводная (11 октября 2011 21:11):
начало в 18.00
места хватит всем
трансляцию будут вести в прямом эфире
79-ому (11 октября 2011 21:14):
какое богатое у тебя воображение
хоть бы че нового придумали
79 (11 октября 2011 21:30):
чем трансляция в прямом эфире, поможет людям, высказать свое мнение?, а нуда, как одному персонажу, можно будет разговаривать с телевизором! и начало правильно перенесли, полтора часа ждать госслужащим, так они сами глядишь недовольство выскажут...
79-ому (11 октября 2011 21:36):
а че думаете вас чтоли приедут все слушать, губернатора слушайте
коменту 21:14 (11 октября 2011 21:38):
какое богатое у тебя воображение
хоть бы че нового придумали

ты в своем уме? сам себе противоречишь,
то какое богатое воображение...
что говорит о чемто небывалом..
и тут же
...хоть бы чо нового придумал...
как будто я ограничен вашими клеше, и иду в серой госбиомассе...
... слышь Илюша ты определяйся бытрее,
а то прям здесь...
установщику (21:36) (11 октября 2011 21:46):
хозяина мы и по телеку послушать можем, нет нужды переться в логово... да брань вашу слушать, халдеи!
а раз приезжает, САМ, значит хочет НАС послушать...
а не ваши изощьренные басни, да отмазы подхолимские...
Калинина Ольга (11 октября 2011 22:55):
1)Когда прекратят отвечать на вопросы касающиеся обслуживания и ремонта детских садов, школ, что эта строка даже не заложена в бюджет.2)Губернатору на заметку: предусмотреть для пенсионеров губернаторские надбавки(выплаты), ежемесячного характера, на примере других регионов....Про экологию молчу всеобщая глобальная проблема!!!
sw (12 октября 2011 13:03):
Возможна предварительная запись на прием по телефону 2-71-24.

Встреча губернатора Тульской области В.С. Груздева с населением состоится в 18-00 в городском Дворце культуры по адресу ул.Московская, 10. Прием УМВД России по Тульской области ул. Комсомольская, 32/32 НА ЗВОНКИ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ АДМ ГОТОВИТСЯ.
k (12 октября 2011 13:20):
зал в ДК Строителей расчитан на 450 мест - это какая же давка будет!
Евгений (13 октября 2011 13:19):
Обязательно нужно поднять тему экологии и благоустройства в нашем городе. Куда уходят все деньги от химпредприятий отравляющих наш город?
Лена (21 октября 2011 17:56):
http://news.rambler.ru/11507936/