12+

Воскресенье, 23 февраля 2020 г.
Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Погода сегодня

Днем 0° ночью −1°

Завтра +1°

Курсы валют

USD 64.301 +0.5595

EURO 69.419 +0.6486

Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы живете в Новомосковске. А не думали сменить место жительства и перебраться в другой город?
15%
0%
60%
10%
11%
3%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Будьте осторожны

07 октября 2011 14:25

Закончены работы по укладке тротуара в городе Новомосковске по улице Московской.

Пешеходная дорожка получилась на славу: ходить теперь стало гораздо удобнее и приятнее, однако остался один недостаток – в местах примыкания с уже существующими дорожками большие щели, где с легкостью можно споткнуться или сломать каблук.
Кто знает, может со временем администрация города обратит внимание на этот недостаток и он будет устранен.

Фото


Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Серый (07 октября 2011 20:11):
Да эт жопа, как они аляповато сделали с порогами(((
Деревня!
56 (07 октября 2011 20:29):
Сама дорожка прекрасная, возьмите 0,2 куба бетона и пройдите по всем примыканиям, на все про все, час работы.
Андрей (08 октября 2011 11:40):
Да,дорога неплохая
Но убивают вот эти пролёты...
Анна (14 октября 2011 13:44):
интересно как будут убирать эти новые дорожки зимой!!!И надолго их хватит !!!
Женя (27 октября 2011 00:35):
Да, действительно восстановленный пешеходный тротуар радует глаз, я думаю, всех жителей города! Стало приятно прогуливаться, без лишних напрягов))) Что касается примыканий дорожек магазинов к новому тротуару, то здесь на мой взгляд ситуация двоякая. С одной стороны не заметить данные недостатки просто невозможно и наверное у Наших Слуг для народа есть адекватные объяснения по одной простой причине...Но и предпринимателям можно было в любом случае в этом наменальном вопросе помочь, или у них нет средств, или все таки желания...!?
жжжжж (27 октября 2011 13:52):
Придет весна, и предприниматели все подремонтируют, не сомневайтесь, было бы к чему "лепиться".
E&K (27 октября 2011 15:18):
Администрация города в очередной раз показала отсутствие каких-либо архитектурных разработок по развитию города (пешеходной сети). Работы выполнялись МУП "Дорожное хозяйство", но все жители видели, какие загорелые зарубежные парни (к вопросы о законной миграции трудовых ресурсов). Очередная пиар кампания к выборам, или осваивание (отмывание) наших денег?....