Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Городским образованием будет руководить другой человек!?

02 октября 2011 21:51

В случае назначения Эдуарда Фролова директором департамента образования Тульской области, руководить новомосковским комитетом образования и науки будет другой человек. Сразу после его перехода исполнять обязанности руководителя будет Ирина Бурцева, а после уже официально будет назначен новый председатель.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

коллега (02 октября 2011 23:23):
Лишь бы временное не затянулось и не стало постоянным! Вадим Анатольевич, поторопитесь! Ирина Ивановна - дама активная и даже за малый срок успеет дел наворотить!
Рина (03 октября 2011 23:38):
А что еще не наворотила? Сокращены логопункты во всех ОУ, остались без работы учителя-логопеды, психологи, социальные педагоги. На следующий уч. год обещают расформировать коррекционные группы для детей с ограниченными возможностями здоровья (а их в городе становится все больше). В ОУ, где еще сохранены ставки специалистов, не повышена зарплата на 30%. А на днях пришла бумага с комитета по образованию: повысить все-таки з/п за счет надтарифного фонда. Представляете, что тут началось? Сталкнули лбами сотрудников, которые всю жизнь работали в единой упряжке:воспитывали и развивали наше будущее поколение в тесной взаимосвязи, помогая друг другу,поддерживали.А после неумных решений чиновников оказались по разные стороны баррикад.Обидно.Грустно.Безнадежно.
! (04 октября 2011 08:48):
Она же не просто дура, она ИДИОТКА! Уто согласен, откликнитесь!
От руководителей ОУ города (04 октября 2011 10:48):
Извините, но какое Вы имеете право оскорблять человека, которого не знаете? А Вы вообще в курсе, что Бурцева создала в муниципалитете социально-психологическую службу, что именно она билась за введение должностей социального педагога и психолога в школах, по этой теме она защищала и кандидатскую. При чем здесь обсуждение федеральных указов по повышению зарплат на 30% и сокращений в школах – это не в компетенции комитета, которым до сих пор, кстати, руководил Фролов, сбежавший вместе со своей подругой-экономистом, финансово ободравшим в прошлом году все школы, к Бычкову!
Ирина Ивановна уже давно работает в системе образования и никогда ни кого не хаяла, поэтому будьте и Вы уважительнее, не видитесь на провокации и не мешайте людям работать.
1 (04 октября 2011 11:03):
руководитель оу это что сама что ли бурцева настрочила. больше ее любить вроде некому.
Не_справедливорос (04 октября 2011 18:08):
1, ну значит ты или дурак, или недалекий совсем раз так думаешь.
И не забывайте, что Вас (СР) меньшинство, вы на грани прохождения в Думу, поэтому думайте лучше - на чьей стороне народ и кого любят!
Народ беспартийный (04 октября 2011 18:17):
Ну вас то пЕДРОСов Мы точно ненавидим.И мы не на вашей стороне,мы против вас,и вас подобных.Неужели гражданам пЕДРОСам не ясно что хуже вас для России врага не найдешь.
для не_справедливороса (04 октября 2011 19:56):
По вас,педросам, если не изменится политика в области социологии, будет калаш плакать!
для для не_справедливороса (05 октября 2011 09:24):
Это похоже на призыв к гражданской войне! В любом случае 8 % населения (болоболы СРы) не справятся с 45 % населения
для для (05 октября 2011 12:35):
45%вбросить это по Едросовски.45% поддержка населения чушь опросы полная охинея люди запуганы едросней как при коммунистах только еще сильней.