Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские борцы достойно выступили на турнире в Коломне

26 апреля 2022 11:02

На межрегиональном турнире по греко-римской борьбе представители новомосковской ДЮСШ № 1 заняли четыре призовых места, в том числе два первых.

Порядка 150 участников из разных регионов страны собрал прошедший в подмосковной Коломне межрегиональный турнир, посвященный памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза Владимира Задорожного.

Воспитанники новомосковской ДЮСШ № 1 отлично выступили на этих стартах, заняв четыре призовых места.

Так, бронзовым призером стал Матвей Абрамов, серебряным – Артур Садоян. А Виктор Почитаев и Евгений Андреев поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Причем Евгений Андреев, кроме «золота» состязаний, был награжден еще и специальным призом как лучший борец турнира. Как считают наставники спортсмена – в том числе за эффектный и непростой прием,  который мало кто применяет.

Подготовили спортсменов Анатолий Фалин, Артем Семенов и Владимир Хоменко ,сообщает газета «Новомосковская правда».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии