Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новая дорога-старая песня

21 сентября 2011 15:43

Сегодня ночью в районе кафе-бара «Эста» было снято около 300 м2 дорожного полотна.

Как сообщалось ранее, этот участок дороги был сделан на спонсорские деньги предпринимателей и пожертвования и ставился в пример, как образец сотрудничества бизнеса и власти. На открытии дороги присутствовал бывший губернатор Тульской области В. Дудка.

Почему же ремонтируют этот далеко не самый плохой участок дороги?

В ближайшее время мы обратимся в службы дорожного хозяйства для разъяснения информации.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

водитель (21 сентября 2011 20:49):
Похоже уважаемые вы там сами то ни проезжали???? там от большегрузных машин такая колея образовалась, что на легковом авто можно было поддоном цеплять.
Я! (21 сентября 2011 20:57):
Надо нормально дорогу делать, если черех год провалилась-что то значит)
водитель (21 сентября 2011 21:15):
да. я думаю значит. Увеличение транзитного большегруза
Я! (21 сентября 2011 21:53):
То есть, вы хотите сказать, что это нормально что дорога провалилась?Не пойму позицию вашу...
007 (21 сентября 2011 22:11):
ПРИГЛАСИТЕ КОСТЮ ДЗЮ.ОН ДОРОГИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ И В 20 РАЗ ЛУЧШЕ.ХВАТИТ БАБЛО ОТМЫВАТЬ.ЭТИ 300 МЕТРОВ ЛУЧШЕ ЛУЧШЕ БЫ РАСКИДАЛИ ПО НАШИМ УБИТЫМ КВАРТАЛЬНЫМ ДОРОГАМ...
Я! (21 сентября 2011 22:37):
007, согласна.
Психиатр (21 сентября 2011 22:48):
Слушайте я просто в ах...е от этого сайта и его участников вы хоть глаза откройте и посмотрите вокруг. Дорогу делали спонсоры без капли бюджетных денег (сами об этом раньше писали), а сейчас выполняют гарнтийный ремонт. Если все справедливороссы такие тупые то едресне даже стараться не надо сами себя потопите.
Зема (21 сентября 2011 23:14):
Во дебилы эти эсеры. Вопли на пустом месте. Все знают в админитрации, что это гарантийный ремонт. а эти придурки ни фига не знают. оторвались от реальности мальчики.
Зема (21 сентября 2011 23:16):
А что автор этой заметки предлагает? Не ремонтировать дорогу. которая прогнулась под тяжестью грузовиков?
!2 (21 сентября 2011 23:57):
Предполагать нечего! Дураку понятно, что делать сразу надо качественно!(как для себя!)И специалисты должны с расчетов начинать----как делать, что под тяжестью не гнулась?!..Дебилы то те, кто строил!
21 (22 сентября 2011 00:00):
А еще ,за работу надо спрашивать!...А не "откатами"жить...
Я! (22 сентября 2011 09:14):
Всем кто пишет "а сейчас выполняют гарнтийный ремонт." и "А что автор этой заметки предлагает? Не ремонтировать дорогу. которая прогнулась под тяжестью грузовиков?" Вот что я вам скажу! Нормально сделанная дорога не прогнётся! Не косите под дурачков, потому что вот так "такие тупые" и "Во дебилы" выглядите вы!Дорогу делать конечно надо, не ездить же по кривой, но изначально надо делать нормально!
для Я (22 сентября 2011 12:06):
А я купила машинку стиральную \"Bosch\", через полгода она сломалась, мне по гарантии отремонтировали. Во дебилы, надо было сразу хорошо делать!!!
Бычок-чок-чок (22 сентября 2011 13:00):
..:D... Последнее - НА 5 БАЛЛОВ!!!!
Я! (22 сентября 2011 14:19):
Хорошо вы сказали, порадовало)))Дело в другом, если вы не понимаете. Машинки \"Bosch\" ломаются редко и хорошо, что их делают.А дороги-это наболевшее, то что всегда было не в порядке. Нормальные дороги делать умеют!Финансирование есть, а делают как всегда.
для Я (22 сентября 2011 20:27):
Но ведь если мы будем требовать ремонта дорог по гарантии, может и делать лучше начнут. Раз, другой отремонтируют за свой счет, и начнут считать деньги. Как еще-то? Хорошо, что кто-то инициирует такой ремонт. Да и не везде в области такое можно увидеть.
Бычок-чок-чок (22 сентября 2011 21:07):
а такие гарантии сейчас обязательное условие госконтрактов, если не ошибаюсь, причем на срок до 3 лет...
цыган-ган-ган (23 сентября 2011 12:53):
Гарантии неможет быть мы работаем с подставными фирмами а они как правило через год исчезают.С кого спрашивать? Потом мы дергаем всех реальных дорожников помогите городу под флагом ЕР за бюджетные деньги.Вот так мне тяжело живется.