Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации прошло заседание антитеррористической комиссии

16 марта 2022 14:38

Сегодня в администрации состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы муниципального образования город Новомосковск в режиме видеоконференцсвязи. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители правоохранительных органов, прокуратуры, ОФПС МЧС России по Тульской области, Городской клинической больницы, предприятий города.

Главный вопрос, который был рассмотрен на заседании комиссии: Организация и проведение комплекса мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, усиление контроля функционирования систем жизнеобеспечения, резервных источников электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, связи.

С докладами выступили представители силовых структур, управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС, а также управления ЖКХ, городской клинической больницы.

О проведении мероприятий по недопущению возможных террористических проявлений на автомобильном и железнодорожном транспорте, при перевозке пассажиров и транспортных грузов на территории муниципального образования город Новомосковск доложили представители транспортных компаний.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии