Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Соцсети: найден источник неприятного запаха

16 марта 2022 11:42

10 марта в Новомосковске в очередной раз проводился мониторинг состояния атмосферного воздуха. Его выполнили специалисты ГУ ТО «Природа» в рамках планового исследования по загрязняющим веществам: метанол, бензол, оксид углерода, аммиак, диоксид серы, диоксид азота, сероводород, метилмеркаптан и формальдегид.

Отбор проб атмосферного воздуха проводился по улицам Свободы и Электрозаводская, в деревнях Мошок, Княгинино, Ключевка и поселке Ширинский. Сообщается, что превышений предельно-допустимых концентраций в воздухе не выявили.

Отсутствие результата, ожидаемо, вызвало волну негатива среди горожан. Действительно, многие новомосковцы недовольны тем, что власти не в состоянии решить проблему неприятного запаха.

«Хватит водить за нос людей, два года вы не можете выявить источник зловония. Покажу на карте -  воняет вот этот цех, когда запущен вентилятор выброса, примите уже меры», - утверждает один из читателей Elit Rybolov, под нашим постом в группе в «Вконтакте».

Отметим, что профиль пользователя, пишущего под этим «ником» является закрытым. У него всего 12 друзей, а в качестве места жительства указан Севастополь. Тем не менее, подобное утверждение требует проверки.

В связи с этим, наша редакция подготовит обращение в компетентные органы, с просьбой провести расследование по данной информации и дать ей правовую оценку.    

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии