Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня Новомосковск отметит свой 81-й День рождения!

10 сентября 2011 00:47

Сегодня жители нашего города отметят 81-ю годовщину его основания.

Для горожан и гостей города администрация подготовила специальную праздничную программу.

В 11:00 на Советской площади состоится праздничное представление, а в 19:00 на стадионе «Химик» пройдет праздничный концерт. Завершением Дня города станет фейерверк на городском стадионе.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

! (10 сентября 2011 07:42):
Кому пир во время чумы, а кому-хлеба и зрелищ!
для ! (10 сентября 2011 08:32):
Какая чума ДЯТЕЛ???
** (10 сентября 2011 09:02):
сам ты такой, кто тебя оскорбляет? А я согласна - нехрен на фейерверки тысячи выбрасывать, когда других проблем полно. Сильно смахивает на древнеримскую империю. И еще - неужели у нас для большинства радость - набрать бутылок пива и с детьми в одной руке - в другой с бутылками пива и мутными глазами - сходить и поглазеть на концерт и салют? Это обычная картина к вечеру праздничного дня! Люди - оглянитесь!
*** (10 сентября 2011 09:13):
Если Вы мадам ходите с ребенком в одной руке а с бутылкой в другой, то я вашему ребенку очень сочуствую, но маму не выбирают. Одно плохо, что в городе не так много денег как в московии, тучи бы разогнать и вообще красота
к *** (10 сентября 2011 09:15):
не хами,я не пью вообще, я говорю то что вижу каждый год
для ** (10 сентября 2011 09:21):
Если идти на праздник и искать негатив то его будет полно в любой стране и в любом городе(кстати к этому склонны люди у которых проблеммы в себе, все им плохо, все их обижают). А если идти, просто отдохнуть и порадоваться жизни то не будеш замечать всякие мелкие неудобства.
макс (10 сентября 2011 13:00):
народ а программа празднования есть в нэте,посмотреть хочу
Даша) (10 сентября 2011 18:15):
А на стадионе сегодня будет что нибудь?)
! для для! (10 сентября 2011 19:01):
Если я дятел, то как бы мне хотелось бы тебя, жизнерадостного, клюнуть по темечку! Если не против, может встретимся?