Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
10%
5%
85%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На улице Дружбы появилась новая линия уличного освещения

14 декабря 2021 17:13

Несколько дней назад, на участке улицы Дружбы от кафе «Терка» до здания 2-й поликлиники были установлены опоры уличного освещения. Сделать это нужно было уже давно – и пешеходы, и автомобилисты неоднократно обращали внимание городских властей на то, что с наступлением темноты данный участок дороги освещался лишь окнами соседних домов.

«Дело сдвинулось с мертвой точки, и наша редакция, вместе с другими горожнами, считает себя причастной к этому событию. Очень хорошо, что в преддверии новогодних праздников городские власти решили этот вопрос» - отметил редактор ИА «Новомосковск сегодня» Александр Викулин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Владислав Севостьянов (14 декабря 2021 20:16):
Хахахахахах..... А какое отношение ваша редакция имеет к этому?) лишь ляпнуть😂
Я тогда имею отношу к полету Гагарина в космос
Деревянный Индеец (14 декабря 2021 20:23):
Эта новость сегодня на всех ресурсах города и везде указан Рем. А тут бычковские куколды себе решили приписать.
Товарищ Викулин! Вы уже на этой улице остановку установили, до сих где то по городу летает, идиоты!
Столбы они поменяли, вы сначала туалетную бумагу у себя в коморке поменяйте бычковские говноеды

vanyuadva4e (14 декабря 2021 20:32):
Ахах бычок сп*рму храбрости сглотнул?
А кто поделился? Др*черы Новомосковска которые колбасят свою сарделю на жену Викулина
Максимум что вы поменяли это орентацию
Trep Treppler (14 декабря 2021 20:37):
Будьте добры , уточните ,какую роль сыграла ваша редакция в данном вопросе ?
Оксана Свиридова (14 декабря 2021 20:43):
Я живу в 5 доме на ул.Орджоникидзе. И мы с мамой Натальей Михайловной, собирали подписи со всех жителей нашего дома и соседних, чтобы нам сделали освещение!
Ходили куда только можно, но откликнулся только депутат Рем Александр из Единой России!
Мой дядя работает на Первомайском заводе ЖБИ, он лично привозил опоры по заказу Рема.
У меня простой вопрос, какое отношение имеет некий Викулин и его команда, к решению вопроса освещения наших домов?
Примазываться к добрым делам других всегда легко, а делать реальные дела сложновато! Побойтесь Бога, лицемеры!
Поговорите с нами и теми, кто всю душу вложил в решение этого вопроса!
ЛИЦЕМЕРЫ!
ggengsta (14 декабря 2021 20:53):
Ахахахахахахахахах , боже…. прелесть. Какая всё-таки ваша редакция молодцы
господин Викулин, ваше кредо ставить летающие остановки и не более)
не переписывайте себе лишнее. Тем более , что не сможет летать 😢
idtori23 (14 декабря 2021 20:53):
Единственное на что способен Викулин это приписать себе то к чему не имеет отношение.
Эх Сашка видимо совсем дел нету больше
idtori23 (14 декабря 2021 21:05):
Как мне нравится это ИА, просто сказочные пиз***болы🤣🤣🤣
Vladislav (14 декабря 2021 23:09):
Мдя, сколько эмоций, сколько внезапной активности читателей на почти протухшем информресурсе. Понял, господин главред, каким именно эпатажем привлечь к себе интерес?
Журналистика, однако, это искусство превращения врагов в деньги.
Колян. (15 декабря 2021 10:16):
Пару недель назад, непосчастливилось нам обращаться в детский травмпукт на залесном (Детская больница). Перед травмпуктом темнота, только на ощупь ходить, Снега не было еще, со снегом посветлее возможно). Как на таком важном объекте, и такие условия?
Елена Журавлева (15 декабря 2021 12:18):
По улл.Орджоникидзе появилось уличное освещение ,а по Депо который день вечером нет освещения ,даже не освещается д/с 16.Закономерность-в одном месте прибыло,значит в другом убыло.