Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Администрации Новомосковска потребовался кредит

31 августа 2011 10:32

Кредитная линия в 30 млн. рублей нужна для финансирования дефицита бюджета Новомосковска.

В связи с этим на официальном сайте госзаказов проводится аукцион на оказание банковских услуг по предоставлению кредитной линии для финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Новомосковск.

Начальная (максимальная) цена контракта: 2,2 млн. рублей. Размер кредитной линии – 30 млн. рублей. Проценты за пользование кредитной линией – 7,51% годовых.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

иван (31 августа 2011 11:26):
Началось!!!!
На что конкретно не хватает?????
Банкротство города, я понимаю не за горами?????
1 (31 августа 2011 12:50):
Борода на новую тачку потратился.
* (31 августа 2011 19:19):
Администарация платит квартплату? Повысить только им с 1 января!!!!!!!!!!!!! А новомосковцы за вас платить не будут - и не думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... (31 августа 2011 19:40):
Кредит на ремонт социальных объектов: гимназия, детский сад, школы и спортивные объекты. Автор как-то "случайно" забыл об этом упомянуть... ай-ай-ай
... к предидущему... подписавшемуся так же... (31 августа 2011 20:12):
Ты видимо из администрации,разъяснил, спасибо!
* (31 августа 2011 22:40):
зарплату себе уменьшите и личных шоферов уберите - и кредит не надо будет брать
к ... 19:40 (31 августа 2011 22:56):
ну а деньги то бюджетные - в бизнес, в бизнес - а потом не себе, не себе в карман - а на ремонт социальных объектов- у вас там за бешеную зарплату и бухгалтера и экономисты - вот и работайте на благо Родины России, думайте не только как брать! или уже голова с руками по-другому не работает.
..... (01 сентября 2011 18:53):
к ... 19:40 (Вчера 22:56):, насколько знаю зарплаты у бухгалтеров и экономистов - 15-17 тысяч, это, видимо, для кого-то просто ошеломительные суммы!
Расскажите про механизм - как по 94 ФЗ с электронными торгами можно себе в карман деньги положить, а еще как сэкономить больше 20 %, чтобы ФАС не приезжала с проверками?
* (01 сентября 2011 19:23):
насколько я слышала - еще + всегда премиальные =минимум 20-30 тысяч. Вот и пусть будут 15-17 -вот экономия.Хотя мне и до этого далеко, надо впахивать как заведенный. Но не в этом дело, поставили туда служить - вот и думайте.
..... (02 сентября 2011 10:04):
* (Вчера 19:23), к сожалению, Вы неправильно услышали, такие премии стандартно 2 раза в год - к Новому году и ко Дню города, тогда 20-30
123 (02 сентября 2011 11:19):
А НЕКОТОРЫМ ОКАЖЕТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ПО 50. А КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕМИЯ ПРИ ДЕФИЦИТЕ БЮДЖЕТА, ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ?
?????? (03 сентября 2011 19:30):
30 миллионов,еще не получили,а засланный "казачек" на разгробление города,оплатил из скудного городского бюджета, два джипа, якобы для служебного пользования,заплатив за эту "шалость"6 миллионов.Хотя от предыдущего "правителя"города,получил совсем новый джип НИССАН ПАДЖЕРО.
для ?????? (03 сентября 2011 19:36):
Хочу купить НИССАН ПАДЖЕРО, не подскажешь где такие продают.
коммунист (03 сентября 2011 19:46):
дебилоиды справедливоросы! а на какие деньги ремонтировали школы? ставили окна? о которых Вы писали? вы заработали? на счет машины уверен Жерздев купил на свои! и вы удавитесь от злости
1 (03 сентября 2011 20:06):
Готовим сук. Грустим от страха.