Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Лагвилава принял участие в Крестном ходе как хоругвеносец

28 августа 2011 17:18

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Лагвилава сегодня утром принял участие Крестном ходе в Новомосковском Свято-Успенском мужском монастыре.

Причем он принял участие не как рядовой прихожанин, а вместе со своим младшим братом в качестве хоругвеносца.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

жулик (28 августа 2011 20:31):
Дожили...
!!!!!!! (29 августа 2011 10:08):
Обалденная новость. Практически сенсация.
! (29 августа 2011 10:10):
А я и не знал, что он православный
болото (29 августа 2011 18:55):
Замечательная новость, больше депутату делать в городе нечего.
... (29 августа 2011 20:11):
Возмущаетесь, что это не сенсация и тем не менее комментируете)))Значит новость удалась.
))) (29 августа 2011 20:25):
За отсутствием действительно стоящих новостей, и такое... новость... эт точно...)))
... (29 августа 2011 20:35):
А чем вам не нравятся новости?))Стоящие это что в вашем понятии? Достойные новости, мне так кажется.
мнение (29 августа 2011 20:56):
А чем вам не нравятся новости?))Стоящие это что в вашем понятии? Достойные новости, мне так кажется.
_____________________________________________
В моем понятии - святые дела делаются от души, а не для пиара.
... (29 августа 2011 21:47):
Причём здесь пиар? Новость-это любое событие,имеющее информационный характер, а там уж как воспринимаете- пиар или, не пиар. И при чём тут святые дела? Или другие сайты, которые вам нравятся пишут новости, согласуя их с батюшкой?
мнение (29 августа 2011 21:58):
Что значит нравятся сайты? И при чем тут Батюшка? У вас какое-то предвзятое отношение к мнению, отличающемуся от вашего.
... (29 августа 2011 22:32):
У меня не предвзятое мнение. я просто его аргументирую, а вам всё как то гиперболированно кажется, то пиар, то мнение предвзятое.Вы написали, что достойных новостей нет...А где они, подскажите))
DJ (05 сентября 2011 11:37):
зря лавр в такие игры начал играть с недостойные эти люди.