Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На автовокзале хотят построить заправку

19 августа 2011 13:29

Тульская фирма хочет получить разрешение на строительство автозаправки на территории строящегося автовокзала.

В распоряжении нашего информационного агентства оказался запрос ЗАО «Автотрейд», директор которого просит дать консультации о возможности размещения блочной автозаправочной станции (кроме грузовых автомобилей) на части земельного участка, выделенного для строительства автовокзала в городе Новомосковске по улице Мира в районе площади ж/д вокзала станции Новомосковск -1.

Корреспондентам ИА «Новомосковск сегодня» удалось связаться с некоторыми руководителями действующих заправок на территории города. По их словам строительство автозаправки в этом месте ни в коем случае недопустимо, так как не соответствует установленным законом ГОСТ-ам и требованиям.

Наше агентство берет этот вопрос на особый контроль, мы будем следить за развитием событий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лукойл (19 августа 2011 14:05):
Иду
:( (19 августа 2011 14:21):
Там есть уже заправка, на хрен рядом еще одна. Туляки задолбали. Пошли бы они все в задницу вместе со всей правящей тульской командой.
21 (19 августа 2011 15:49):
Охренели совсем город хотят засрать.
Новомосковец (19 августа 2011 16:43):
А не пора ли Козиной и ее депутатам защищать интересы Новомосковцев,а не интересы Жерздева и его команды?И вообще предлагаю отозвать ее как депутата.
/// (19 августа 2011 16:43):
Придется костьми ложиться. Заколебали.
((( (19 августа 2011 19:53):
Хватит уже продаваться! Делайте для жителей хоть что-нибудь!!! Например, хоть одну детску площадку на весь микрорайон Залесный. А то премии они раздают директору Еврохима и т.д.. Ему и так достаточно - хорошо зарабатывает - а систем очистки нет, наверное,на производстве. Помогает дышать химией.
Новомосковцу (19 августа 2011 19:55):
Козина просто зарвавшаяся дама..., ей бы дома носки мужу стирать а не депутатами руководить "Каждая кухарка может управлять государством". Да и депутаты тоже хороши - голуби ручные.
222 (19 августа 2011 19:55):
Кстати! когда планировался строиться СПАР на Залесном - там висел план , утвержденный администрацией - культурные площадки и фонтан - где это????????? Сколько лет прошло????????? Кучи мусора и беспорядок!
! (19 августа 2011 20:01):
Фонтан знаю где, он под окнами у жерздева. А где остальное не знаю, правда не знаю! Может главного по когонату стоит спросить?
Гость (19 августа 2011 20:20):
Эх Валера, Валера!!!!
111 (19 августа 2011 20:22):
НУ ЧТО ВЫ, ЭТО ЖЕ ПРИТОК ИНВЕСТИЦИЙ! ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХОТЯТ НАЧАТЬСЯ!
для 111 (19 августа 2011 21:08):
Какие нафик инвестиции? Просто дележка бензиновых денег. Чаво это у В.А. на этой улице заправки то нет?
71 (20 августа 2011 08:50):
а кто им землю подписал и причем тульский автотрейд
\ (20 августа 2011 08:54):
Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОСТАЛАСЬ ЖИВА! - ПОСЛЕ ВЫБРОСОВ - НАЧАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ. ВСЕ,КОНЕЦ. СИЛ НЕТ ЭТИМ ДЫШАТЬ. Давайте на карнавальное шествие! Я ДУМАЮ, ЧТО Я БЫЛА НЕ ОДНА. МИЛЛИАРДЫ ПРИБЫЛИ С С ХИМ.ПРОИЗВОДСТВ - И НЕТ ЗАБОТЫ О ЛЮДЯХ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ.
--- (20 августа 2011 09:02):
Если большую часть денег тратить не на зарплаты, а на производство - их видно не будет. И все увидят - в какой мы ж... Карманы имеют свойство не набиваться. А люди, что люди. Сюда не надо было никого пускать. Мне не понятна политика наших главных людей города- тут их дети, внуки, сами. Только, наверное, поздно говорить об этом,все распродано, кто богаче, тот и прав.
((((((( (20 августа 2011 10:06):
Гнать всех пришлых ВОООООООН из нашего города!!!
888 (20 августа 2011 10:55):
построить заправку и ОБЯЗАТЬ ВСЕХ маршрутников заправляться здесь - кто не хочет - того вон из бизнеса! А может уже начали?!
Житель (20 августа 2011 13:20):
Жерздев взялся за свою любимую тему - бензин. Предлагаю всем вместе поддержать местных заправщиков в борьбе с варягами, а то туляки и этот рынок захватят.
!!! (20 августа 2011 13:22):
Почему ничего не делают с выбросами в воздух?Вы знаете, я отдыхала 2 недели вдали от Новомосковска и даже лучше стала высыпаться, вернулась обратно-начала голова болеть.Всё от экологии.А вечерами какой запах над городом, какое тут здоровье...
читатель (20 августа 2011 14:23):
А как насчет санитарных норм и требований пожарной безопасности? Ничего что рядом будет находиться большое количество людей?
222 (20 августа 2011 14:29):
Люди? А кто это? Все правильно. Заправка по всем правилам здесь находиться не может
для 222 (30 августа 2011 20:03):
какие такие правила? засуньте свои законы и правила себе поглубже. Мы сюда со своими правилами пришли, и депутатишки что нужно то и примут, все они у нас в руках.
Газировка (10 сентября 2011 15:57):
Так может Пузан и Вжиг были не худшей командой?

Депутатишки ведь теже...
1 (10 сентября 2011 19:09):
Все, или почти все эти депутаты- продажные твари, дорвавшиеся до камушки!
1234 (24 сентября 2011 21:36):
Корреспондентам ИА «Новомосковск сегодня» удалось связаться с некоторыми руководителями действующих заправок на территории города. По их словам строительство автозаправки в этом месте ни в коем случае недопустимо...

Ха-ха. Вот экспертов-то нашли. Естественно недопустимо, нахрена им конкурент нужен? Я не за заправку. Тоже считаю, что не нужна она там. Сам подход интересен...
Анна Иванова (17 ноября 2017 14:12):
Её, всё-таки, уже строят.