Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
69%
27%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Заболеваемость коронавирусом в области увеличивается с каждым днем

27 июня 2021 12:41

За прошедшие сутки в регионе было выявлено 147 новых случая заражения, сообщает портал стопкоронавирус.рф. При этом выздоровели только 58 человек, а количество заболевших растет с каждым днем. 

За минувшие сутки в области скончались еще 7 пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус.

Общее число жертв болезни в регионе достигло 2 196 человека. С начала пандемии в Тульской области заболели 42 308 человек. 39 121 вылечились.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (27 июня 2021 16:21):
Всё плохо, но дальше будет только хуже. ((
А помните время, когда Крым был ещё Украинским?
...Россия входила в большую восьмёрку; на парад приезжали руководители ведущих держав; зарплата около тысячи долларов в месяц, да и сам доллар по 35 руб.; санкций нет; Россия дружит с Украиной, США, Европой..!
Страшное было время, но клутен всё поправил!
vanil46 2015 (28 июня 2021 08:23):
Количество жертв болезни от гипертонии, сердечно-сосудистой системы, онкологии на несколько порядков выше, чем жертв ковида (за весь период 2196 чел). Но власти не хотят показывать эти цифры, ставящие под сомнение вообще опасность короновируса. Общее впечатление таково, всегда существовавшую ОРВИ специально раздули до паники именно для проведения массовой вакцинации населения в целях его сокращения. Да это и не скрывается.
Галина Леликова (28 июня 2021 09:54):
Прискорбно,когда собственное дремучее невежество пытаются возвести в ранг неоспоримой истины.
Aleksander Zimmer (28 июня 2021 10:49):
Всегда считал, что права человека важнее всего, но за отказ от вакцинации ввел бы уголовную ответственность.
vanil46 2015 (28 июня 2021 13:52):
Вообще то, цыплят по осени считают. Поживем - увидим.
Галина Леликова (28 июня 2021 19:48):
Увидим,если поживем....
vanil46 2015 (28 июня 2021 20:08):
Кстати, Галина, за период с марта 20г по май 21г. сократилось число пенсионеров в России на миллион триста тысяч. Все идет по плану.
Галина Леликова (28 июня 2021 21:06):
Планида у нас,пенсионеров,такая....но,к сожалению, уходят и люди не пенсионного возраста.
Everett Slater (28 июня 2021 22:14):
на днях коллега по работе вызвала заболевшему ребенку врача, та перекупалась на речке, так всю семью проверили на ПЦР, искали. Помнится, год назад с температурой 39 доказывал врачу, что у меня коронавирус, а она меня убеждала , что это обычная ангина, потом, что обычный бронхит, пока сам не пошел ПЦР не сделал, и то, потом в поликлинике еще сами перепроверили, назначив повторный ПЦР, а после положительного результата совсем потеряли ко мне интерес.
Что же спустя год все изменилось так?
София Перовская (29 июня 2021 14:00):
Aleksander Zimmer, вы считаете себя супер специалистом в области вакцин???Я думаю, о вас,например,обратное... Но это не значит, считать вас дураком или мазохистом,потому что надо уважать людей с любым мнением, а не призывать к расправе за не желание делать на себе эксперементы .Привились-флаг вам в руки! У каждого своя точка зрения на этот счет и ответственность за свое здоровье.
Aleksander Zimmer (30 июня 2021 21:09):
https://www.youtube.com/watch?v=1yTogU8Mvn4&t=212s