Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как Новомосковск готовится к Всероссийскому субботнику

17 апреля 2021 11:43

24 апреля в стране пройдет Всероссийский субботник. О том, как готовятся к генеральной уборке в нашем городе, обсудили на рабочем совещании в муниципальной администрации.

В совещании под председательством главы администрации приняли участие руководители муниципальных предприятий и организаций и подразделений администрации.

Они обсудили порядок проведения субботника, конкретизировав, кто чем будет заниматься, какие районы города какими силами и организациями будут приводиться в порядок.

В частности, во время субботника проведут уборку, побелку деревьев и пр. на территории общественных пространств и придомовых территорий, благоустроенных по программе ФКГС – этим будут заниматься представители общественных организаций города и УК. Также чистоту будут наводить в городских парках, скверах, на бульварах и во дворах, где традиционно активное участие в субботнике примут жители.

Сотрудники коммунальных предприятий и ресурсоснабжающих организаций проведут уборку на закрепленных территориях; целый ряд магазинов и ТЦ, городских гаражных кооперативов и садоводческих товариществ также планирует навести в этот день порядок на своих и прилегающих территориях. В общей сложности в субботнике должны принять участие порядка 5,5 тысячи человек.

Причем многие городские предприятия и службы уже начали процесс уборки и продолжат делать это завтра, в рамках городского субботника.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии