Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Детский сад на Присягина должны построить к ноябрю

16 апреля 2021 09:41

Уполномоченный губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Надежда Школкина провела инспекцию хода работ по строительству в Новомосковске детского сада, расположенного на улице Присягина. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Строительство дошкольного учреждения, рассчитанного на 200 мест, осуществляется в рамках реализации национального проекта «Демография».

По словам Надежды Школкиной, в Новомосковске строится очень важный объект - детский сад, который позволит решить вопрос с очередностью детей в возрасте до 3-ех лет. Также она добавила, что расположение будущего детского сада весьма удачное, рядом центр города и Детский парк.

О ходе строительства на данном этапе рассказал глава администрации Новомосковска, который также принял участие в рабочей встрече. «На сегодняшний день закончено строительство цокольного этажа, работы идут без отставания от графика, на строительной площадке трудятся около 50 человек. В ноябре, как запланировано по контракту, все работы по строительству и благоустройству будут завершены».

В дошкольном учреждении будут функционировать 10 групп для детей от 1 года до 7 лет. При этом здание детского сада будет соответствовать самым высоким требованиям: 3 этажа плюс цокольный, предусмотрен лифт, подъемники для пищи и постельного белья. Также планируется обустройство зимнего сада.

Новый детский садик на улице Присягина станет третьим, построенным в нашем городе за последние годы.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии