Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков: Важно, что в Послании отражены планы на 5 лет, то есть выстраивается перспективная система планирования

15 апреля 2021 09:25

Председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Тульской областной Думы 7-го созыва Денис Бычков прокомментировал Послание губернатора:

- Послание, на мой взгляд, было очень содержательным. Важно то, что в нем отражены планы не на год, а на 5 лет, то есть выстраивается перспективная система планирования, которая позволяет решать крупные инфраструктурные задачи. Важно и то, что мы сохранили преемственность с предыдущей Программой социально-экономического развития Тульской области. Она как бы будет продолжаться, продолжится реализация ее основных направлений. Приятно, что в задачах озвучено и много нового: и в сфере промышленности, и в инвестиционной сфере, и в сфере культуры и туризма, и в сфере инноваций. Большое внимание уделено социальному блоку, благоустройству территорий - в принципе много позитивных моментов, которые будут улучшать жизнь туляков, в том числе и новомосковцев.

Что касается подлежащей ремонту дороги «Тула-Новомосковск», уже известно, что это строительство будет проходить в четыре этапа. До осени будет подготовлена проектно-сметная документация. Дорога эта будет широкой, с разделительной линией, объездом населенных пунктов. Для Новомосковска и соседних городов это очень важно.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии