Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск приводят в порядок в круглосуточном режиме

13 апреля 2021 09:03

12 апреля в администрации города прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

За прошедшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло семь аварийных ситуаций, все они устранены. На этой неделе на 13 апреля запланировано отключение водоснабжения на улице Березовая, в целях ревизии запорной арматуры, 15 апреля водоснабжение будет временно прекращено на улице Калинина.

МКУ «Дорожное хозяйство» выполняло работы по текущему содержанию дорожной сети. На прошедшей недели были закончены работы по ямочному ремонту литым асфальтом, с пятницы перешли на технологию ремонта горячим асфальтом. Производилась уборка смета вдоль бордюров, вывезено более 492 тонны смёта. Работы осуществляются в круглосуточном режиме.

МБУ «Районное благоустройство» продолжает регулярную уборку скверов и тротуаров города, к работе на улицах города приступили два вакуумных пылесоса.

За минувшую неделю МУП «Сервис» выполнено 38 заявок по обращениям граждан. Восстановлено освещение на 8 улицах города, заменено 20 светильников. Восстановлено освещение при входе в Новомосковский отдел Росреестра.

Были рассмотрены и другие вопросы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александр Малевский (13 апреля 2021 12:28):
Читаешь информацию пресс-службы Новомосковска и понимаешь, что это информация какого то другого муниципалитета. Ямищи на дорогах остаются не заделанными, а если и заделывают, то теперь по новым технологиям - засыпаются крупным щебнем!!! Как 10 лет назад! А про грязь и песок на обочинах и посередине дороги я вообще молчу. Для кого пишут? Для чиновников из Тулы, типа в городе все хорошо...
Tolik Lepilin (13 апреля 2021 16:49):
Михаилу Голубеву !
Вперед онанисты, кричите Ура !
Машина для дрочки налажена
Пред вами открыта любая дыра
И даже замочная скважина
Александр Малевский (13 апреля 2021 19:04):
Вопрос: почему системный администратор сайта удаляет комментарии политического характера, а комментарии в виде рекламы сексуальных услуг нет?
София Перовская (14 апреля 2021 09:51):
Александр,наверное, комм-ты политического характера мешают "сосредоточится"на рекламах сексуальных услуг...больных на всю голову людей...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии