Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Стали известны имена лучших муниципальных служащих Тульской области

10 апреля 2021 09:26

Накануне завершился региональный этап конкурса «Лучший муниципальный служащий». По итогам выступления финалистов и подсчета набранных ими баллов конкурсная комиссия определила победителей.

Конкурс проводит Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов региона.

«Для меня большая честь быть в составе комиссии конкурса «Лучший муниципальный служащий», – отметила уполномоченный представитель Губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Надежда Школкина. – Очень трудно выделить кого-то одного, потому что все конкурсанты – профессионалы своего дела, с горящими глазами и неравнодушным отношением к работе.

Когда мы говорим о власти с человеческим лицом, то первое, что я представляю, это работников муниципалитетов. Без дорогих машин, без привилегий, со скромными зарплатами и огромным энтузиазмом. Это та власть, которая сутра ездит в одних маршрутках с нашими жителями, а вечером стоит с ними в одной очереди в продуктовом магазине.

Важно, чтобы работая в районах области, муниципальные служащие не оставались один на один со своими заботами. У нас большое профессиональное сообщество, нам есть чем поделиться и помочь друг другу.

Такие мероприятия помогают коллегам чувствовать себя в команде и обрести уверенность, такую необходимую в их непростой работе».

«Конкурс «Лучший муниципальный служащий» является традиционным и проводится Ассоциацией «СМО Тульской области» на протяжении пяти лет, - напомнила председатель Ассоциации «СМО Тульской области» Марина Карташова. - У участников есть отличная возможность проанализировать свою работу, определить свои лучшие стороны, научиться их показывать. Конкурс объединяет профессионалов как среди участников, так и среди членов жюри, является площадкой для обмена опытом и лучшими практиками».

Перед конкурсной комиссией выступили 19 специалистов – участников регионального этапа.

Призеры в каждой номинации были определены по итогам подсчета набранных баллов.

Победители в номинации «Муниципальное управление и развитие гражданской инициативы населения»:

· 1 место – главный специалист комитета по экономике, инвестициям и развитию АПК администрации муниципального образования Веневский район Елена Решетнева.

· 2 место – начальник отдела по контролю и организации деятельности комитета ЗАГС администрации города Тулы Татьяна Копылова.

· 3 место – начальник управления архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Щекинский район Сергей Зыбин.

· Поощрительный приз – начальник отдела жизнеобеспечения ЖКХ администрации муниципального образования город Донской Денис Меркулов.

· Поощрительный приз – заместитель начальника управления - начальник отдела муниципального и жилищного хозяйства управления муниципального хозяйства администрации муниципального образования Киреевский район Ольга Смирнова.

Победители в номинации «Социальное развитие (занятость населения, здравоохранение и социальная защита, образование, культура, спорт, молодежная политика)»:

· 1 место – начальник отдела по муниципальной службе, кадрам и наградам администрации муниципального образования Узловский район Ольга Мошкова.

· 2 место – начальник управления физической культуры и спорта администрации города Тулы Михаил Трунов.

· 3 место – начальник управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Ефремов Ольга Полякова.

Победители в номинации «Молодой специалист»:

· 2 место – консультант комитета по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования Заокский район Евгения Мохова.

· 3 место – консультант отдела по работе с населением и общественностью главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу Сергей Скиданенко.

Победители конкурса будут награждены Дипломами Ассоциации «СМО Тульской области» и денежным призом в размере от 20 до 40 тысяч рублей в зависимости от призового места. Два человека отмечены поощрительными призами в размере 10 тысячи рублей.

Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат Благодарственные письма Ассоциации «СМО Тульской области».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (11 апреля 2021 10:58):
Ну и главный "Оскар" вручат мск-нт. Так облапошивать и доить своих клиентов в Тульской области не умеет никто
Галина Леликова (11 апреля 2021 11:16):
Весьма показательно,что среди победителей 'этого конкурса, и даже среди поощренных, муниципальных служащих Новомосковского муниципального образования нет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии