Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Студенты НИ РХТУ отдохнут в Сочи за казенный счет

08 июля 2011 20:12

Из средств федерального бюджета будет выделено 490 тысяч рублей на организацию культурно-массовых, физкультурных и оздоровительных мероприятий для студентов НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева в период летних студенческих каникул на Черноморском побережье Краснодарского края.

Отдых студентов пройдет в Геленджикском районе, Краснодарского края, в акватории п. Дивноморский с 21 июля по 02 августа 2011 года. Традиционно основное число отдыхающих на море за казенный счет составляют студенты-активисты институтского профкома.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

!!! (08 июля 2011 20:22):
Почему в УРАО нет такого?
Бывший студент (08 июля 2011 20:27):
А УРАО это не полноценный ВУЗ! Он не государственный...
Знающий (08 июля 2011 20:32):
Поедут одни блатные и активно лижущие в студенческом прафкоме. Простому человеку туда не попасть - ФАКТ !!!
>Знающему (10 июля 2011 20:21):
Согласен с предыдущим, только активным))) ребяткам путевочку дають, прошедшим так сказать через нежные руки председателя профкома))))...
продолжение следует
Евгений (12 июля 2011 15:34):
Поедут "НАШИСТЫ" активисты.
пентагон (17 июля 2011 14:57):
а вы то пробовали быть поактивнее? Может тогда и институт был бы лучше? Только и можете, что обосрать из под тишка. Сделайте что-нибудь для вуза, где образование получаете - слабо? И профкоме лизать не надо, а можно просто выдвигать какие-то идеи, и если они хорошие, из обязательно поддержат, и \"путевочку потом дадуть\". Умники херовы.
ЗЫ: я сам никогда от профкома никуда не ездил, но и не говорил гадостей, поэтому будьте добры, господа \"Знающие\" - засуньте свои языки друг другу в одно место, может за умных сойдете.
Таня (16 августа 2011 02:25):
\\\"Традиционно основное число отдыхающих на море за казенный счет составляют студенты-активисты институтского профкома.\\\" - а кто ж еще? никто и не сомневался. Пентагон, - \\\"и если они хорошие\\\" - кто это решает? Хотя не хочется вас и слушать, высказываетесь как базарная баба.