Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.924 −0.3334

EURO 98.898 +0.0711

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
13%
6%
81%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Министр ЖКХ Тульской области проведет прием в Гремячем

18 марта 2021 10:41

24 марта с 10 до 13 часов министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Олег Дючков проведет личный прием граждан с использованием передвижного комплекса мобильной приемной. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Передвижной комплекс мобильной приемной для организации приема заявителей будет располагаться у здания государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Новомосковск Тульской области» (удаленное рабочее место в с. Гремячее) по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, с. Гремячее, ул. Новики, д. 22.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (18 марта 2021 14:25):
А что не где нибудь в лесу? Там вообще без проблем-редкий охотник дойдет, что бы пообщаться
Elena Khripkova (18 марта 2021 18:46):
И кого ж он там будет принимать?
Галина Леликова (18 марта 2021 19:01):
В селе Гремячее проживает более 1300 человек, оно входит в состав городского округа город Новомосковск.
Elena Khripkova (18 марта 2021 22:07):
Галина, таки в Новомосковске побольше будет....
Галина Леликова (18 марта 2021 22:21):
Понятное дело, но ведь и туда кто-то должен поехать,там наверняка тоже проблемы,господин Бирюлин вряд ли их решит,хотя и то,что их решит господин региональный министр тоже не факт...
Aleksander Zimmer (18 марта 2021 22:25):
Перефразируя Пушкина, село и ЖКХ - две вещи несовместные.
Галина Леликова (19 марта 2021 00:06):
Во времена Пушкина были несовместные,а сейчас Гремячее отнюль не тьмутаракань, есть там и газ,и электричество, и школа и больница и коттеджи, а значит есть и инфраструктура,не думаете же Вы,что там до сих пор у всех печное отопление? Кстати,я смотрела на Яндексе- очень живописное место, выглядит совсем иначе,чем много лет тому назад,когда я в студенчестве была там на сельхозработах.
Мария Комарова (19 марта 2021 08:05):
Галина, Вы еще верите в то, что чиновники приезжают на периферию для решения проблем жителей? Хотелось бы увидеть хоть один пример, когда можно было сказать, что чиновник такого ранга или депутат помог, ни советом, а делом. Пустословие.
Галина Леликова (19 марта 2021 09:31):
Марии- это было с десяток лет назад, а может и больше, но при содействии депутата Бычкова нам полностью отремонтировали крышу дома, которому уже 60 лет,и который ни разу не был в капремонте, а при содействии депутата Ставцева был отремонтирован наш обшарпанный подъезд. Правда,это были тогда не региональные,а местные депутаты. Да,пожалуй,я верю,что этот заезжий министр чем-нибудь поможет гремячевцам, потому как в сентябре состоятся выборы,уж не знаю какого уровня.
Мария Комарова (19 марта 2021 14:01):
Галина, по всей видимости, результат зависит от цены вопроса. Я на все вопросы и запросы не получила не только какой-либо помощи, но и вразумительного ответа. С этим господином я уже сталкивалась. Нет веры. Вопросы с обращениями граждан должны решаться на местах, а то получается подрыв авторитета местной власти.
vovaegorovv (19 марта 2021 20:46):
Галина вы наивная женщина, у меня товарищ живущий в доме около переезда к магазину Линия отаплевается ещё печкой, туалет на улице, вот это факт.А приём граждан можно было провести в Новомосковске, просто боюсь у министра уши завяли от своей работе. Удачи всем.
Галина Леликова (19 марта 2021 22:20):
От наивности я избавилась еще полвека назад - мои детство и юность прошли в доме с печным отоплением, в другом городе, но в Новомосковске это скорее исключение,чем правило, а Гремячее вошло в состав городского округа не так уж давно, помнится в свое время мы там неосторожно отошедшего от дома петуха чуть ли не в центре села ночью варили на костре,но времена меняются,
а вместе с ними меняется и сельский быт.
Мария Комарова (20 марта 2021 08:27):
Галина, только вот почему-то дома с печным отоплением до сих пор не выселены. Чтобы избежать такой позорный факт для города, который так "заботится" о комфортном проживании граждан, эти дома нужно было выселять в первую очередь. Но весь вопрос в том, что эти дома никому не мешают и земля под ними никому не нужна. Понадобилась земля под строительство дома на ул.Вахрушева, так дома в миг выселили.
Галина Леликова (20 марта 2021 12:34):
Совершенно верно, кстати,даже при советской власти владельцев частных домов без удобств и с печным отоплением не ставили в очередь на получение квартиры на предприятиях,где они работали. Что касается заботы о комфортном проживании граждан в нашем городе, то я особого прогресса в этом направлении пока не вижу.
Галина Леликова (20 марта 2021 12:34):
Совершенно верно, кстати,даже при советской власти владельцев частных домов без удобств и с печным отоплением не ставили в очередь на получение квартиры на предприятиях,где они работали. Что касается заботы о комфортном проживании граждан в нашем городе, то я особого прогресса в этом направлении пока не вижу.