Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске обсудили меры по недопущению ситуаций, связанных с отравлением угарным газом

24 февраля 2021 09:27

В администрации Новомосковска состоялось совещание под председательством главы. В его работе приняли участие руководители управляющих компаний и районной службы «Газпром межрегионгаз».

Основной акцент на совещании был сделан на обсуждение мер по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с отравлением людей угарным газом.

Сегодняшние погодные условия, сопровождающиеся сильным ветром и низкими температурами, могут способствовать риску возникновения опрокидывания тяги вытяжной вентиляции.

В связи с этим администрация Новомосковска обращает внимание граждан на необходимость внимательного и ответственного отношения к эксплуатации в жилых помещениях газового оборудования.

Установка водонагревательных колонок и другого внутридомового и внутриквартирного газового оборудования должна осуществляться только уполномоченными на это лицами.

Необходимо своевременно обслуживать установленное газовое оборудование, не препятствовать доступу представителей газовых служб, а при выявлении неисправности незамедлительно обращаться в специализированные службы для их устранения и предотвращения возможных последствий.

Запрещается самовольно вносить изменения в конструкцию вентиляционной системы. Простые меры безопасности могут спасти жизнь Вам и Вашим детям.

При подозрении на утечку газа незамедлительно звоните по телефонам: «04» или «104» для операторов сотовой связи, а также по телефону ЕДДС «112».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии