Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск с рабочим визитом посетил начальник ГУ МЧС по Тульской области Алексей Павлов

22 января 2021 09:46

В ходе поездки он встретился с главой администрации муниципального образования город Новомосковск. Сити-менеджер выступил с докладом, ознакомив представителей МЧС с основными мероприятиями по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий в мирное и военное время на территории Новомосковска.

В ходе визита начальник ГУ МЧС по Тульской области посетил Единую дежурно-диспетчерскую службу города для ознакомления со спецификой работы подразделения. Он осмотрел диспетчерский зал, где выполняются работы экстренного реагирования при происшествиях, требующих межведомственного взаимодействия, в том числе координации действий различных служб.

Алексей Павлов детально ознакомился с работой ЕДДС и дал высокую оценку как работе коллектива, так и передовым технологиям, внедряемым в рабочий процесс, в частности аппаратно-программному комплексу «Безопасный город».

Подводя итог встрече, начальник ГУ МЧС России по Тульской области отметил высокопрофессиональную деятельность администрации Новомосковска в плане обеспечения безопасности и напомнил о задаче, которую ставят спасатели и которую обозначил губернатор Алексей Дюмин: перейти от борьбы и ликвидации ЧС к их большей профилактике.

Алексей Павлов предложил усилить этот блок работы, к примеру, наглядной агитацией на улицах города, социальной рекламой; а также еще больше развивать волонтерское, добровольческое движение в этой сфере. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии